SteamDB

» » Сразу начну с того что игра лично... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Сразу начну с того что игра лично... | The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited

Сразу начну с того что игра лично мне понравилась!

Во первых боевка, это конечно не сайрим, но тут в отличии от других ММО вы не будите тупо стоять перед мобом и прожимать заученную комбинацию скилов. Вам придется уворачиваться от летящих стрел, использовать способности по ситуации. Есть блок, слабые и сильные удары а так же перекатывание.

Во вторых это прокачка способностей, вы вольны создать персонажа таким каким Вам вздумается. Я например вырастил орка с двуручником в руках и тяжелой броней, основной задачей которого было месить супостатов в ближнем бою но при этом он еще был хилером и не плохо швырялся фаерболами)

В третьих очень круто что в игре есть 3 шкалы: здоровье, выносливость и мана. Причем последние две восстанавливаются прямо во время боя, что позволяет вести продолжительные схватки с жирнинькими боссиками. Помесился в ближнем бою, потратил выносливость, откатился назад и начинаешь швыряться фаерболами, а в это время выносливость постепенно восстановилась и вот ты снова можешь вонзить топор в голову врага или снести его с ног мощным оперкодом.

В четвертых сюжет, про него писали много и не раз, он действительно хорош, больше тут нечего сказать.

В пятых графика, мир выглядит жевым, земля застелена травой, небо выполнено вполне реалистично. Прорисовка мельчайших чешуек брони радует. Анимаци персонажей разнообразна, одина и таже атака обладает как минимум 3 версиями визуализации. Кстати возможность самому создать модельку персонажа, выполнена на высшем уровне!

В пятых производительность. Не верьте тем кто говорит что игра ну ?????? как плохо оптемизированна. Я долго думал покупать мне ее или нет, только из за подобных коментариев. В итоге купил на свой страх и риск. И знаете что? Она пошла, выше чем на средних настройках без лагов и зависаний на моем Макбуке Air 2013 года. А на нем всего то i5 4г оперы и встроення видюха от intel, это явно нельзя назвать игровым ноутом.

В шестых, даже без знаний английского языка на высоком уровне, вы с легкостью сможете выполнять задания, местный квестХелпер покажет куда бежать, кого бить, искать, поджигать, тушить, собирать и так далее.

Итог:
Я ставлю игре 9 из 10. И это заниженная оценка связана лишь с тем что игра не оптемизированна на русский. Хотя я уверен что Россия поставляет в игрострой огромное количество геймеров. Нужно бы как с нами по увожительнее))

P.S Вообще то наши умельцы уже сделали полный руссификатор, почему его официально не доработать не понимаю. На PC вы сможете играть на Русском а вот на МАС обломитесь.



скачать dle 10.6фильмы бесплатно