SteamDB

» » На волне выхода приставок нового поколения (Xbox... | Devil May Cry® 4 Special Edition

На волне выхода приставок нового поколения (Xbox... | Devil May Cry® 4 Special Edition

На волне выхода приставок нового поколения (Xbox One и PS4) у разработчиков пошла мода на переиздания. Это коснулось и популярной серии Devil May Cry, а именно последних 2 частей: DmC (переиздание вышло только на консолях) и DMC 4. И если первая могла похвастятся только парой мелочей и режимов, то вот четвертая номерная часть преобразилась сильнее...

Сразу о сержанте Графоуни: графику подтянули не сильно, добавили эффектов и красивостей, но в целом картинка та же (хотя и сейчас смотрится отлично). Новых режимов не завезли, разве что улучшили один из существующих, когда на тебя травят много демонов. Теперь же их действительно МНОГО. И режим доступен сразу же, так что качаться (хоть и сложнее) можно теперь на этом режиме.

Самое большое изменение это увеличение количества играбельных персонажей с 2 до 5(!) (в свое время DMC3:SE предлагал только одного доп персонажа). Теперь помимо Данте и Неро, вы сможете играть за Леди, Триш и любимца публики Вергилия. Конечно отдельных локаций для них не делали, так что вы будете проходить ту же игру, но начальная заствка и концовка будут иные, аля другие события (у Вергилия это вообще предыстория, события его кампании развиваются до 3 части). Еще немного разочаровало что Леди и Триш досталась спаяная кампания, как у Данте и Неро. А вот Вергилий бегает в гордом одиночестве. Новым персонажам досталось много оружия от старых (огнестрел), но геймплей за них отличается и уникален. Вергилий это прокаченая версия из 3 части, хотя и использует те же оружия. Триш - ускореная версия Данте, которая все так же носится с мечом Спарды, ее геймплей похож из той что во 2 части. А вот Леди это совершенно новые ощущения. Она завязана на огнестреле и вступает в ближний бой по надобности, свежие ощущения в слешерах.

Еще завезли новые костюмчики и длс такие как орбы (не знаю насколько надо быть ленивым). Над ачивками придется попатеть, есть анриальные ачивы, которые смогут вып полные фанаты, изучившие боевую систему на 5+, ну или читеры )). Переиздание удалось на отлично, было приятно снова окунуться в эту отличную игру. Надеюсь она продалась достаточным количеством (а Capcom по другому и не работает) и мы увидим полноценную номерную пятую часть игры.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно