SteamDB

» » "Betrayer" никогда не была в тренде, на... | Betrayer

"Betrayer" никогда не была в тренде, на... | Betrayer

"Betrayer" никогда не была в тренде, на моей памяти. Скромная игра, скромные амбиции, скромное исполнение. Оценить вклад в игровую индустрию, который мог бы внести/ внес этот проект очень сложно. Зайдя на страничку в магазине, вы увидите заманчивые скриншоты, который сразу натолкнут вас на мысль о чем-то вроде "Города грехов", но вы не охнете и не удивитесь, так как вы даже не знаете об этой игре и вряд ли вообще столкнетесь с ней, но если столкнетесь, то может быть все-таки она хотя бы зрительно приведет вас в восхищение. Да, графика хорошая, и жрет немного, unreal свое дело знает и талант еще не пропил.
Справедливо заметить, что игра не для всех. Она подается очень хорошо, но то что она подает не тот продукт, который многие хотят увидеть. Вероятно, в попытке сделать игру с открытым миром и многочисленными секретами интересной и неленейной, авторы сделали ее линейной. Не вникая в сюжет, могу сказать, что вы просто идете из локации в другую, пока не упретесь в конец, в общем, как и везде в наши дни. Секреты, хмм, чтобы собрать их, надо много терпения. Они помечены на карте (правда не все), но ходить туда-сюда не каждый сможет на протяжении 10 часов даже зная, что где лежит.
Сюжет запутанный, некий такой детектив выходит, ходи спрашивай, докладывай девушке в красном, ищи ее сестру. Дополняется сюжет вполне неплохо. Записки. В них разные замечания о странностях, судьбах героев, легенды, в общем, вам будет интересно, если вы еще не разучились читать небольшие рассказики.
Видел отметку "хоррор". Во-первых, вы скорее всего скажете, что нет. А я скажу, что да. В игре нет скримеров, а ночью не особо страшно, но игра классический хоррор. Если вы вчитайтесь в записки (порой проишествия в них описаны черес чур детально), слова духов, призраков, будете залипать на места преступлений, то вы поймете, что все, что описывает игра, скорее отвратительно, чем страшно, но в этом и суть. Она не пугает вас, а пытается создать неуют, как рассказики Лавкравта.
Думайте сами, решайте сами, мне понравилось играть, хотя иногда я отдыхал от мутной сборки серкетов пару деньков, ибо игра надоедает, но только в этом плане.скачать dle 10.6фильмы бесплатно