SteamDB

» » И так, это не Minecraft - как... | Creativerse

И так, это не Minecraft - как... | Creativerse

И так, это не Minecraft - как все тут дружно утверждают, за счет того что это аналогиный воксельных мир, коих сейчас огромное мнодество. Между Minecraft и Creativerse достаточно много различий как и между остальными.
Очевидные:
- нет разумных NPC, тоесть ни какого намека на путешествия и встречи с каким либо подобием жителей и сопроваждающих их возможностей торговли или даже совместной игры.
- полностью отсутствуют какие либо варианты транспорта, лодки, повозки, лошади свиньи и тд. Тем не менее очень удачной, но не полноценной, заменой этому являються порталы.
- один единственный мир, но с достаточно большим разнообразием животный, на каждый биом можно нащитать по два вида.
- также разнообразны агресивные монстры (не только скелеты и зоби), но нет ни каких боссов, вся сложность противников выстраена в зависимости от того как глубако или далеко вы сможете забраться.
- система крафта слишком примитивна, стандартный рецепт найди 10 того то 1 того то и 3 того то, В отличии от Minecraft где результат равен тому что вы из этого выкладываете на верстаке, по крайней мере это идея разработчкиов - психовизуальный крафт, а не бугалтерия.
- рецепты нужно открывать по мере крафта, не зависимо от того есть ли у вас ресурсы скрафтить без рецепта ни чего не получиться.
- сервер один, но от этого лучше не становиться, каждый может создаеть свой мир от этого миров тьма, а игроков в половину меньше, ни какой централизованности или общего мира где можно понять что в игре вообще кто то есть, социальные миры (вообще непонятно что) отключены. В Minecraft можно найти сервер с минимальным постоянным онлайном 1000 человек. Здесь не более 1-18 и то если повезет и они задержаться на неделю или появяться потом, в основном 0.
- да здесь много разнацветных кубиков, но в Minecraft можно построить вполне внушительное произведение из 3-x разных элементов, здесь вам не хватит 20. 8 разноцветных однотипных элементов(ковров) из Minecraft против 3 в Creativerse.
- вся растительность в виде дикоротивной травы не выше половины блока, и разнообразие оставляет желать лучшего, здесь вы не найдете заросших полян с высокой травой, ни красивых цветов - хотя их больше чем в Minecraft.
В целом игрушка не плохая но очень сырая. И то что она использует для построения мира воксели не делает ее очередным клоном Minecraft.скачать dle 10.6фильмы бесплатно