SteamDB

» » Прошел полностью + отыграл 20-30 часов в... | DARK SOULS III

Прошел полностью + отыграл 20-30 часов в... | DARK SOULS III

Прошел полностью + отыграл 20-30 часов в пвп.
До этого прошел 1 и 2 части (даже выбил все ачивки).
Фанат игры (но не заядлый).

Я не буду разделять мнение на плюсы и минусы.

Скажу сразу, на запуске проблем с вылетом на первом костре не испытал, да и вообщем игра работает стабильно.
Игра понравилась, нормальное завершение серии DS. Видно что Миядзаки (Глав. Геймдизайнер) подвел черту как миру игры так и серии вообщем. Это по механике своего рода Dark Souls 1 только 2.0 (с оглядкой на BloodBorne).

Игра пребавила в динамике что ей только в плюс. Средние перекаты стали почти неотличимыми от быстрых, но быстрые работают чуть дальше. Появилась полоска маны которая тратиться как на магию, так и на спец.удары оружия которые почти у всего оружия разные. Спец.удары добавили так нужного огоньку пвп, так что теперь не оторваться =)

Враги, очень порадовало их поведение. Рыцари лотрика дают про??????????ся как в вначале, так и на более поздних этапах когда мы углубимся в замок. Порадовало и различие поведения: если рыцарь, то будет танчить щитом и активно пресовать; Если это чувак с двуручной пилой и дверью на спине, то будет колошматить ей как ненормальный (даже если вы под нее не попали).

Боссы, они эпичны. Невзрачные битвы из DS2 ушли в прошлое, каждый босс запоминаеться по своему. И по традиции у каждого игрока свои сложные и легкие боссы))

Музыка, еще один гвоздь в крышку гроба DS2. Там играл сплошной эпик, редкие композиции запоминались, да и сильно отличались друг от друга. В DS3 все на высоте. Каждый трек на каждом боссе запоминаеться, первое что я сделал после того как прошел игру, скачал саундтрек.

В целом я игрой даволен почти полностью. В основном недовольство связано с багами (исчезают анимации у персонажей и фантомов, иногда лагает, не работает параметр баланса у брони), но все это решаемо. Главное что сам базовый гемплей сделан просто отлично. Что заставляет заходить в игру снова и снова =)

Еше развелось много нытиков ноющих по поводу всего чего только можно, и говорящих что игры сплошной копипаст и фансервис. Не слушайте этих ??????????ов, игра отличная.
Тем более если вы не знакомы со вселенной Dark Souls, но всегда боялись, лучше шанса не найти.скачать dle 10.6фильмы бесплатно