SteamDB

» » Перейдем сразу к делу -_-Достоинства:+Графика, весьма приятна... | DARK SOULS III

Перейдем сразу к делу -_-Достоинства:+Графика, весьма приятна... | DARK SOULS III

Перейдем сразу к делу -_-

Достоинства:
+Графика, весьма приятна.
+Дизайн, он богоподобен. Этот Иритилл, это все..
+Атмосфера, полное погружение.
+Сюжет
+Боссы, они прекрасны. Самый красивый босс (Чисто для меня) это Понтифик Саливан. Просто добил меня своей красотой боя.
+ встроенный пароль для совместной игры с кем то, во 2 части нужно было покупать весьме недешёвое кольцо у Шалкуар.
+РАНДОМНАЯ МЕХАНИКА
---------------------------
О достоинствах можно говорить достаточно много, перейдем сразу к недостаткам.

Недостатки:
-Отсутствие улучшения брони. (это скорее придирка чем недостаток, но как говорилось ранее, в глубоких НГ++++ это теряет баланс, так как броня слаба для достаточно мощных противников.)
-PvP (Это и правда игра с ссалки. Играешь себе, к тебе каждые 5 минут кто то вторгается, и начинает от тебя бегать по краям карты, заставляя агрить мобов и приносить все больше и больше гемороя. На каждом шагу пьют ????????ый эстус. Это и вправду дизбаланс.)
-Ковенанты убили... 1 Единственный ковенант на PvE. Лазурный путь в список не беру, т,к, это для помощи новичкам. Остальные 6 ковенантов расчитаны чисто на PvP.
-Многовато багов, то я в текстуре застрял, прыгнул, завис в воздухе на минуту и умер. То Знаток Кристальных Чар на 1 см хп под землю уйдет, и больше не вренется, то при бое с Юрий из Лондора она провалится под текстуру и умрёт.. Надеюсь все это пофиксят.

Обзор
-------------------------------
Очень сильно раздражает нынешнее PvP. Бесят Новички, неигравшие в прошлые серий Souls, Которые даже НЕ знают что такое ЭТИКЕТ. Пока ты будешь кому то кланяться, тебя уже давно зарежут и затоптают. Лишь еденицы игроков попадаются с соблюдением Этикета. На каждом шагу пьют эстус, Этикета 0. Охото через их монитор выглянуть, и по морде дать. В 1 дс без соблюдения этикета расстреляли бы давно, там были свои правила, законы. Не то что в 3 части. Очень огорчило..
-------------------------------
Dark Souls 3 сложная тем, что тут и вправду добавили РАНДОМНУЮ МЕХАНИКУ. Непойми что сделает противник, то ли ударит, то ли перекатится. Это не очень привычно после прошлых частей, когда ты божил против противников, предугадывая их действия и комбо.
-------------------------------
Весьма короткий сюжет, не очень понравилось.
-------------------------------
Очень и очень и ооооочень много отсылок к прошлым частям серий Souls включяя Bloodborne. Я чуть от счастья не помер когда купил сет Смоуга, и нашел его молот. Очень порадовало Анор Лондо.
-------------------------------
В эту игру стоит играть, когда вы минимум прошли Dark Souls 1. Но, если вы не играли ни в какие части Souls, то не советую покупать эту игру. Т,к, полных эмоций вы не получите..
-------------------------------
Добило то, что добавлен Сет Арториаса (Слышал что он есть, сам еще не проверял, но видел видео как его купили)

Впрочем моя оценка 9,5/10
Топ игра 2016 по моему мнению.
Миядзаки попадет в рай.
PRAISE THE SUNскачать dle 10.6фильмы бесплатно