SteamDB

» » С игрой столкнулся в 2010 году, мне... | Saints Row 2

С игрой столкнулся в 2010 году, мне... | Saints Row 2

С игрой столкнулся в 2010 году, мне её посоветовал друг, название Saints Row 2 я раньше не слышал, но решил попробовать поиграть. Устанавливалась игра относительно недолго и места на диске занимала тоже приемлемо, около 10 Гигабайт.
Графика и звук в игре 2009 года хорошие, но не могу сказать что отличные.
Что касается сюжета игры, то это улучшенная в какой-то мере GTA: San Andreas. Создатели игры, что то улучшили, а что то наоборот ухудшили, все эти ухудшения и улучшения я перечислю ниже, но то что игра «слизана с GTA»-это факт. Игра ведётся от третьего лица.
Действия игры происходят в вымышленном городе. В самом начале игроку даётся возможность самому создать своего персонажа, это несомненно является плюсом. Главный герой сбегает из тюрьмы и дальше игроку представляются миссии для прохождения.
Также как и в GTA:San Andreas в игре присутствуют войны группировок за территории. Все миссии касаются определённой группировки, по ходу игры каждая выполненная миссия расширяет владения территориями главного персонажа. За каждую захваченную территорию каждый игровой день начисляется доход.
Кстати о доходе. В игре все денежные средства накапливаются в убежище или квартире, кому как нравится. Деньги можно тратить на улучшение убежище (квартиры), на покупку оружия, одежды, еды, машин, на улучшение машин. Также можно покупать новые убежища в разный районах города. Игрок может покупать права на кафе, магазины и получать ежедневный игровой денежный доход.
В игре присутствуют, что то похожее на «мини игры». Они называются подработками. Это игры внутри игры. Их около 15 и они служат для заработка и повышения репутации игрока. Пару слов о репутации игрока. Это такая шкала, которая по мере совершения безумных игровых поступков, опасной игры, по мере убийств повышается. Она влияет на количество человек в банде и на её поддержку.
В игре присутствует шкала, которая показывает степень преступности. При совершении преступлений она увеличивается и увеличивается старание полицейских поймать вас. На самом большом уровне разыскиваемости за персонажем будет гоняться спецназ, и даже танки в попытке убить вас.
В Saints Row 2 ужасное управление. Это главный и большой минус. Управление персонажем ещё более адекватное, но вот управление транспортом оставляет желать лучшего. Даже самое мизерное нажатие клавиши поворачивает машину почти на 90 градусов. Это очень раздражает, но по мере прохождения игры более или менее привыкаешь.
Транспорт в игре различный: автомобили, самолёты, вертолёты, лодки, велосипеды. Автомобили также разные начиная от квадрациклов и заканчивая громадными фургонами. Также есть и гоночные машины, но с таким управлением как в Saints Row 2 ими просто невозможно упралять.
Напишу о ещё одном минусе. Он скрыт в конце игры, правда я не совсем уверен что эта проблема у всех, но расскажу о своём опыте. Когда я проходил последнюю миссию( а она оказалась сложноватой) я всё делал правильно, убил босса одной оставшейся вражеской группировки и на заключительном ролике игра вылетала, и так каждый раз сколько бы я не пытался проходить. Но повторюсь, не уверен что такая проблема и у других игроков, может быть это у меня проблема с версией игры или с совместимостью компьютера.
Что касается минимальных системных требований то они не такие уж и большие. Игра пойдёт даже на компьютеры средней производительности.
Создатели предусмотрели ввод кодов. Эти коды можно найти в любом поисковике без затруднений. Их следует вводить в меню телефона, который можно открыть когда игра поставлена на паузу.
Игра содержит материалы насилия и элементы непригодные для детей. Возрастные ограничения 18+. Мне игра понравилась, хоть она и является плагиатом GTA. Но всё же есть в ней что то новое и привлекающее.
обзор писал чисто по своему опыту и мнению.скачать dle 10.6фильмы бесплатно