SteamDB

» » Читаю много гневных отзывов, которые появились не... | Robocraft

Читаю много гневных отзывов, которые появились не... | Robocraft

Читаю много гневных отзывов, которые появились не так давно - в основном после обновлений в конце 2015-2016 годов.

Так вот, играть начал ещё с весны 2015го до масштабных обновлений, более 200 часов. При этом максимального левела достиг за 100 часов, учитывая, что 50% времени тратил на модернизацию и усовершенствование самих кораблей.

Игра оригинальная и законченная в своём жанре. Донат нужен только если хочешь быстрее апнуться до 100 левела (позже 150го) или купить "красивые" плюшки на своё боевое урно. Когда я прокачивался, играть было в радость, и длительный процесс прокачки совсем не напрягал.

Может с новыми правилами что либо и поменялось - так как убрали классы роботов - вас кидают в бой со стероидными ушлёпками? Не знаю - если так, то пишите в комментах.

Читеров не встречал ни разу.

Так вот. Как и многие, я сам забросил игру, как только в ней оставили только 1 вид кубов максимального веса, забрали сидушки пилотов, заменив при этом критерий убийства игрока (раньше нужно было выбить все кубы из под задницы пилота), "заставили" закрашивать кубы самостоятельно (по моему раньше краска ещё и денег стоила, сейчас - нет). Также добавили автохил.

Но мне больше всего не понравилась необходимость перестраивать свои летательные корабли в силу изменения веса кубов.

Игра вроде бы потеряла часть своей тактической составляющей:
- Уже на надо искать слабое место в под пилотом, дабы не дать ему усидеть в корабле.
- На базу можно не возвращаться для ремонта, главное отсидеться в "окопе" 15 секунд до полного восстановления.
- При постройке корабля размещения водителя уже не играло роли, ровно как и вес кубов.
- Зря я покупал жёлтые/чёрные кубы по 20 тыс. 1 штука, когда за бой давали максимум 150-200 тыс.

В общем, наступил облом, и только через 4 месяца я вновь вернулся к Robocraft, остудив свою обиду на разработчиков.

Взглянув по новому - игра просто стала немного другой. Robocraft не стал хуже, просто он стал динамичнее:

- Убрали пилота. Ок. Это значит, что больше не будет особо одарённых, прикрепляющих турбину под ноги водителю, дабы потеряв почти все кубы, тот смог беспроблемно улететь ?????? и сдохнуть где то в дупле карты, лешив тебя при этом килла.
- Отсидеть в окопе... Ну... не так то уж и плохо, учитывая, как тупо было валятся где то без крыльев, ног, колёс на дне пропасти и ждать пока тебя прикончат или самоубиваться самому, так как средств передвижения до базы попросту не было.
- Кубы одинаковые? Наконец то не надо тратить свои кровно заработанные леденцы на покупку дорогих материалов для корпуса, потому как матовый чёрный тебе нравится больше, чем глянцевый вишнёвый ;) Но это я говорю как игрок после 100 левела. Я не знаю, как сейчас у ребят с первых уровней - чуется мне, что жопно немного, если им за бои дают мало.
- Теперь можно нести по несколько видов пушек. Наконец то найдётся оружие чтобы вынести и надоедливого снайпера, и бронированного робота-ходуна, и блядский самолёт.
- Также разработчики подняли ограничение с макс 6-ти активных пушек. Да, чем больше пушек, тем больше расходуется энергии, которой необходимо восстанавливаться. Но теперь тебе решать, что лучше - выпустить 10 "снарядов" за раз и ждать перезарядки, или выпускать их с определённой очередностью, дабы поливать противника потоками любви продолжительное время.
Да, и самое главное, что теперь больше не нужно достреливать последний заряд реилгана, чтобы пушки начали перезаряжаться в непрерывной стрельбе. Пока один ствол стреляет, другой перезаряжается. Это относиться ко всем видам оружия.
- Добавили новые виды пушек и "суперспособности". Весьма недурно. Хотя самонаводные ракеты стали напрягать - хоть и мало приносят урона, подбивают вертолёты запросто.

Так что я бы на месте индивидов, у которых пригорает, дал бы себе перерыв в Robocraft и вернулся через пол года.
Как только подостынет красное место, перестроил бы свои супер крутые корыта согласно новым правилам игры и не загаживал бы ленту с негативными комментариями.
Если же вам де факто не понравилось то, что бои стали более активными - выберете себе что то помедленнее, но беспричинного хая эта игра не заслуживает!скачать dle 10.6фильмы бесплатно