SteamDB

» » + Гидра коммерциализации не тронула эту игру... | Day of Defeat: Source

+ Гидра коммерциализации не тронула эту игру... | Day of Defeat: Source

+ Гидра коммерциализации не тронула эту игру. Здесь нет ни скинов на оружие, ни шапочек, и вообще ничего подобного. Это значит, что антураж Европы, охваченной самой кровавой войной в истории человечества, не будет испорчен.
+ Неплохой набор классов.
+ Звук. Он просто великолепен.
+ Игра завершена и доведена до ума ну почти. Это значит, что обладателям медленного интернета не придётся выкачивать гигабайты обновлений. Стороны конфликта сбалансированы (хотя, сугубо субъективное мнение, присутствует лёгкий перевес в сторону немцев), игра ни разу не вылетала и не зависала.
+ Сообщество. Как бы странно это не звучало, но большинство игроков в DoD:S это взрослые дядьки, которым уже давно за 25, и, как следствие, игроки здесь преимущественно культурные и спокойные. Впрочем, это не значит, что здесь нельзя встретить брызжащих ядом словоблудов или ватников-консерватников среди тех же дядек за 25.
Так же стоит отметить культуру пабликов в DoD:S. Крайне редко приходится выкачивать оттуда что-то, помимо карт. Редко бывает так, что админ и приближённые к нему люди используют кастомные скины, которые как ни крути, качать придётся. Но даже если так, скины подбирают, как правило, под антураж. То есть, лицезреть дэдпула или бэтмена привет, CS! на полях сражений ВМВ не придётся. А такую ересь, как vip привилегии привет, CS! я вообще ни разу не видел. Однако, админский произвол тоже имеет место быть, пусть и не в таких масштабах, как кое-где ещё привет, CS!.

+/– Общий уровень игры. Ввиду того, что приток свежей крови в игру практически отсутствует, игроки здесь преимущественно завсегдатаи и старожилы, на зубок знающие кучу карт, финтов, и даже багов типа быстрой перезарядки. Без опыта игры в FPS играть на равных с такими достаточно проблематично.

– Скудный набор из достаточно примитивных игровых режимов.
– Однообразие и излишняя коридорность карт практически лишают игрока простора для манёвров, принуждая встречаться с недругом лоб в лоб. Особенно это чувствуется на людных серверах.
– Практически полное отсутствие возможности для продуктивной кооперации с сокомандниками, как следствие из предыдущих двух пунктов.
– Гранаты.

Да, ещё один шутер про Вторую Мировую войну. Да, придётся по вкусу далеко не каждому. Но $7 за такой отдать не жалко.
7/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно