SteamDB

» » Привет, внемлющий читатель! Ты, наверное, пришёл прочитать... | Deadpool

Привет, внемлющий читатель! Ты, наверное, пришёл прочитать... | Deadpool

Привет, внемлющий читатель! Ты, наверное, пришёл прочитать обзор на суперкрутую игру обо мне-любимом? Так вот слушай, что я тебе скажу! Этот никчёмный писунишка не раскроет тебе всей крутости и офигенности игры обо мне, самом крутом, модном, стильном, умном, красивом, смышлёном, обаятельном и сексуальном супергерое вселенной Marvel. Вы только посмотрите на мой стильный черно-красный костюм, неправда ли он классный? Я вам сейчас всё расскажу, и чур без преувеличений!

Короче, графика в моей игре очень крутая, поверь мне, даже твоя мама согласилась бы с этим, дружище! О, а помнишь, мы все вместе ходили на премьеру фильма обо мне-любимом в начале этого года? Помнишь, да? Ха-ха, было клёво! Ой, графика, да. Я договорился с ребятами из High Moon Studios, они сказали, что запилят самый крутой графон, какой только можно, прикинь! Анриал энжн сказали, да. Короче, ты сможешь смотреть на мою попку в резиновом трико, не отлипая от монитора, дружище, это точно стоит каких-то там 1299 рублей. Ну, а если ты не хочешь кидать такую сумму в карман обаятельного красавца (то есть меня), то можешь сходить в ближайший к тебе магазин и купить диск всего за 299 рублей, ха-ха, вот прикольно, да? Так вот, кроме моей попенции ты также сможешь наслаждаться изящностью и грациозностью моего тела, мускул и кулаков, которыми я даю по щам злодеям! Кстати, вы видели, как классно эти ребята сделали тёлочек? Оооох, эти влекущие формочки для кексиков, ммм, обалдеть можно! Ооо, а знаете, где вы сможете побывать вместе со мной? Много где, даже в загробном мире, да-да! Ммм, какой аппетитный блинчик!

Вот скажи, кореш, какое оружие ты предпочитаешь? Катану, молоточки или, быть может, бластер? Ха, ну как же без них в моей офигенной игре! Ты сможешь кромсать врагов в капусту и усиливать мои навыки… о-хо-хо, да и не только навыки, мы с тобой станем реально КРУТЫМИ! Главное не забывай собирать такие кругляшки с моим изображением которые разработчики зачем-то раскидали по уровням. А, стоп, я знаю зачем! Они пометили мною уровни, ну ты понял, а? Ха-ха-ха! Молодцы. Вместе с тобой мы будем одолевать всяких чуваков, обмазанных мелом, мутантов и других мерзавцев! А ещё повстречаемся с другими супергероями (не такими крутыми, как я!): Росомаха, Кабель и эта красотка с большими эээ… кексиками!

Шуточки! Никаких шуток! Так как я по праву считаюсь самым серьёзным супергероем, в моей игры вы не увидите НИ ОДНОЙ шутки, всё будет максимально серьёзно и без капли юмора, как в каком-то там вымышленном мире, где главным героем являются человек-мышь и летающий чувак в резиновом трико, стреляющий лазером из глаз и зачем-то нарисовавший у себя на груди букву «S». Во клоуны, а!

Стоп! Вы хотите сказать, что для вас этого недостаточно, чтобы купить мою крутую игру? Тогда ловите офигенный музон, всем нравится классное музло! Под него веселей мочить всяких там… эээ, я об этом кажется уже говорил. Кстати, ребят, в магазине Steam, который с превеликой честью решился продавать мою игру, написано, что Русского языка в игре нет. Мы решили вас немного разыграть, написав, что его нет, а он на самом деле есть. Во прикольно было, когда вы, Русские борщееды и водкопильцы, зашли в игру и офигели, увидев там свой язык! Во умора, ха-ха!

Короче, теперь я дал вам достаточное количество причин, чтобы купить мою игру. В ней, кстати, вы можете поделать достижения. Я, если честно, не знаю, зачем они вам или мне, но ребята из High Moon Studios сказали, что это классно и лишним не будет. Ну, а я думаю, что ещё одна маленькая щепотка классности мне не навредит. Играйте в мою игру и будьте такими же крутыми, как я (на самом деле нет)!

Итог: 6,9/10

Обзор составлен Пулом, автором кураторской страницы - "Game Reference"скачать dle 10.6фильмы бесплатно