SteamDB

» » Rocket LeagueВ неё обязан поиграть каждый, кто... | Rocket League

Rocket LeagueВ неё обязан поиграть каждый, кто... | Rocket League

Rocket LeagueВ неё обязан поиграть каждый, кто любит экшен, соревнования, гонки, футболл, но она может зацепить, и любого другого игрока, как это сделала со мной!
То, что мне понравилось в этой шикарной игре:
*Оптимизация - на слабых PC игра выдаёт внушительное количество кадров в секунду, картинка гладкая, быстро загружает уровни и тренировочные площадки.
*Графика - Отличная, приятная глазу графика, не режет глаза, можно играть без остановки довольно продолжительное время. Картинка в целом очень хорошо смотриться.Здесь нет изобилия эффектов, и очень удобно смотреть за полем и соперниками.
*Управление - Очень удобно играть на клавиатуре, на джостике просто шикарно, конечно понадобится пару часов, что бы приловчится к управлению в воздухе, но это со временем легко освоить.
*Музыка и звуки - Отличная музыка, в исполнении Mike Ault, и Hollywood Principle, довольно интересные звуки в игре, для каждого вида нитро, есть свой звук.
*Кастомизация(Гараж) - Порадовало разнообразие машин, на которые можно поставить винилы, покрасить в одну из 5 красок, кастомизировать флажок сзади автомобиля, и установить вид нитроускорителя.
*Настройки - Довольно расширенные настройки графики, и небольшая внутриигровая перечень настроек.
*Геймплей - Игра очень эпичная, поначалу некоторых будет бесить, что он не попадает по воротам(даже по пустым иногда бывает), довольно сложно выполнять манёвры в воздухе, но если забить так гол, то ощущения останутся на пол дня.Очень порадовало, то что в игре есть разделение экрана(Игра с другом через локальную сеть).
*Ачивки - для тех кому нужно получить ачивки, то спешу вас обрадовать, в игре почти все достижения можно получить в игре против ботов(3 достижения прийдётся получать в онлайне).
*Сетевая игра - дисбаланса в игре нет, читеров не заметил, пинг на игру маловоздействует, главное скилл.Единственный минус сетевой игры, то что здесь иногда попадаются очень слабые игроки в команду, которые чаще всего, только усугубляют положение.
Игра недорогая, что сильно радует, из за своего азарта, очень затягивает.скачать dle 10.6фильмы бесплатно