SteamDB

» » Итак, решил я написать на эту игру... | Russian Horror Story

Итак, решил я написать на эту игру... | Russian Horror Story

Итак, решил я написать на эту игру обзор, ибо она меня очень зацепила.
Играть нам пердстоит за интеллигента, спортсмена и любящего мужа Ивана. Недавно Иван переехал в Россию из Финляндии и купил кваритру в Москве. Ему необходимо сделать ремонт, дабы вместе с ним могла жить его жена. Для найма строителей хватает денег, времени и нету никаких факторов мешающих этому.

Но, что-же может омрачить эдакую Американскую мечту по русски, что ожет добавить в эту бочку мёда, ложку дёгтя?
Не воры, не стихийные бедствия, ни политические перевороты, ни дагестанцы с оружием. Всю эту картину маслом портят всем нам знакомые персонажи:бабушки, гопники, алкаши, милиционеры- одним словом, всеми нами любимые, обожаемые и уважаемые соседи(Да,я знаю, тут не одно слово)

У всех бывает такое- утром вам нужно на работу, в унивирситет, школу или подобные заведения. Вам жутко хочется спать после очередного рабочего дня. Вот вы ложитесь в кровать. Вы уже почти уснули. Ваши веки сомкнулись настолько крепко, что даже Арнольд Шварцнеггер не сможет их расомкнуть. И тут вы слышите женский крик полный боли и ужаса. Вы вскакиапете посреди ночи в одном нижнем белье, думаете, что вам делать, бежать или нет, звонить в милицию или в скорую. Пару мгновений и вы слышите выстрел, тут уже каждому в голову лезут разные мысли, одному-война, второму-бандитские разборки, третьему-маняки орудуют. Мгновение спустя вы слышите крики: "Это ФБР, никому не двигаться, всем оставаться на своих местах". Вы думаете: "Ну теперь всё будет хорошо, приехали ФБР и теперь никому ничего не угрожает, можно спать спокойно. Стоп! Какое ФБР. Какое мать его за ногу ФБР, я же в России живу." Вы слышите пару выстрелов и криков, один взрыв и звуки бензопилы. И тут вы понимаете, что это просто ваши соседи снизу включили телевизор посреди ночи и смотрят его на запредельной громкости. Вы спускаетесь вниз и стучите в дверь. Стучите. Стучите... После сильного пинка ногой дверь вам открывает бабушка и её сын алкаш. Вы вежливо просите её сделать тише, она говорит, что выполнит просьбу и вы довольные идёте домой. Прошло 5 минут, а тише не стало. Прошло 10 минут-результат отсутствует. Прошло 15 минут- вы не выдерживаете такого хамства и идёте опять. Бабуля говорит, что сделает тише, вы удаляетесь с довольной физиономией. Никакого результата.

На следующий день тоже-самое.
На трейтий никаких изменений.
Да так и с ума сойти недолго. Ха! Да чтобы я сошёл с ума? Да никогда! Вот завтра пойду и разберусь! Да так разберусь, что больше никогда такое не повторится. Тут нам и приходится выбирать какими способами разбираться-заявить в полицию или своими силами.

Но не зря-же эта новелла называется Russian Horror Story-Российская История Ужасов.
Ужасы-это когда люди хуже зверей.
Ужасы-это когда вам не поможет никто, кроме вас самих.
Ужасы-это когда вы сам не знаете что сон, а что реальность.
Ужасы-это когда вы готовы их всех убить, лишь-бы выспаться.

И вот вы вроде договорились, телевизор больше не шумит и вы спите, но вам не снятся райские острова. Напротив, вам снятся ужасы - к вам якобы пришёл сын старушки, но это вовсе и не её сын, точнее не совсем он, это упырь в теле сына старушки. Вы не открываете дверь и идёте в комнату и вспоминаете что это всего-лишь сон. Вы пытаетесь проснуться, но не можете.

Это же сон? Ведь так? Это-же нереально. Упырей ведь не бывает. Ведь не бывает?скачать dle 10.6фильмы бесплатно