SteamDB

» » Первая мысль при ознакомлении с этой игрой:... | Bloodbath Kavkaz

Первая мысль при ознакомлении с этой игрой:... | Bloodbath Kavkaz

Первая мысль при ознакомлении с этой игрой: "Тупой плагиат". Долгое время я откладывал эту игру в долгий ящик, но наконец решил поиграть в неё.
Что-же представляет собой эта игра?
Bloodbath Kavkaz-трешовый, угарный, безбашенный, заполненый мемами доверху Top Down Action. Играть нам предстоит за наёмного убийцу ушедшего на покой. И тут встаёт главный вопрос- если мы отошли от дел, то какого чёрта мы будем делать в игре?
Выполнять задания Путина...
Да-да, это не опечатка и не бред сумасшедшего. Просто он нас спасает, после того как мы подорвались на гранате и ему срочно нужен человек с навыками наёмного убийцы. Нас прсылают зачищать нарко картели, притоны, бардели, стройки, общежития и многие другие заведения, в которых обитают сугубо важные ячейки общества. А всё для того, чтобы добраться до главы Московской мафии-Джафара.
В нашем арсенале присутствуют: бита, лом, бутылка, розочка, меч, огромное количество пистолетов с глушителями и без, куча автоматов и миниган.
Есть разные виды уровней:
Простое месиво- пришёл, всех перебил, забрал нужную вещь, свалил.
Битва с боссом- необходимо убить главного врага на уровне, почти всегда его защищают или несколько перекачанных врагов или туева хуча обычных.
Эпилепсия- бесконечные патроны, бесконечные жизни, обыные враги. Вы скажете: "И что тут сложного?", а я вам отвечу: "Эти уровни не зря называются эпилепсией"
Собирательство- это простое месиво, но с более сложной задачей-мало того что нужно всех убить, нужно ещё найти определённое количество необходимых вещей.
Глюки-не несут в себе никакой сложности и смысла, сделаны для отдыха от обычных уровней.
Одной из главных особенностей игры являются маски- несколько масок, у каждой свои плюсы и минусы, некоторые для хардкорных игроков, некоторые для тех, кто пришёл просто расслабиться.

Так-же мы можем влиять на события в сюжете игры-убить или оставить в живых определённого босса, выполнить или проигнорировать приказ и тому подобное.

Да, эта игра плагиат Hotline Miami.
Да, она аморальна.
Но так-же она интересна, хардкорна, весела и учит выживанию в Москве). Я думаю когда разработчики думали, сколько мэмов засунуть в игру один из них сказал: "Ребята, вы чего, краёв не видите"(застольная шутка, многие не поймут). В этой игре даже ёё цена многое говорит.


Советуется к покупке всем фанатам Hotline Miami и Crimsoland и игр подобных этим.
Dagestan Technology Все права защищены святой водой (с) 2015.скачать dle 10.6фильмы бесплатно