SteamDB

» » Начну с того, что DARK SOULS 3... | DARK SOULS III

Начну с того, что DARK SOULS 3... | DARK SOULS III

Начну с того, что DARK SOULS 3 по моему мнению шедевр. Ведь в последнее время стали так мало выпускать игр в которых заложена душа, а также самое важное, затрагивающая нотки вашей души. После прохождения игра оставляет послевкусие словно вы прочитали книгу с тяжелым и интересным сюжетом. Так что перечислю все то, что мне понравилось и не очень.

Плюсы:
  • Первый плюс заключается в огромных связанный между собой локациях, которые органично сменяют друг друга. Будь то болота в локации Путь Жертв, заснеженные склоны Анор Лондо, пустынный пейзаж Пика Древних Драконов и многих других. Присутствуют так же скрытые локации которые для основной сюжетной линии не важны, но очень интересны для изучения.
  • Второй плюс это уровни прокачки персонажа и выбор снаряжения. В этом проклятом мире ты можешь быть кем угодно твоей душе. Тут особо рассказывать об этом в обзоре смысла нет, так что перейдем к следующим пунктам.
  • Третий плюс. Боссы. Сколько боли и страданий они вам принесут, это сложно передать словами. Если вы поиграете вы все поймете сами и ощутите то, как во время переката очередной босс щекочет ваши яички кончиком своего меча, дубины или заклинания.
  • Четвертый плюс Dark souls это сюжет. Настолько он необычно подан. Нет классических журналов с квестами: Иди туда, сделай то; Убей его принеси мне шкуру козла и прочих традиционный элементов RPG игр. Весь сюжет и все задания, мы можем узнать из разговоров с NPC и запоминанием всех сказанных слов. Также частицы информации мы можем получить читая описание подобранный предметов. В игре присутствует огромное количество отсылок к предыдущим играм и персонажам серии, тем самым погружая нас еще больше в атмосферу игры.
  • Пятый плюс это саундтрек игры, я ничего восхитительней и прекрасней не слышал. Очень сильное музыкальное сопровождение.

    Минусы:
  • Первый минус это периодически спадающий таргет с противника, очень сильно бьет по нервам, особенно если вас убивают)
  • Второй минус это PVP, огромное количество людей с накрученными статами, что делает сражение с ними заведомо проигранными. Так же традиционный этикет Dark souls PVP встречается крайне редко, большое количество игроков нападает толпой либо в спину, отчего ваша жопка начинает гореть еще сильней)

    Так что брать стоит. Ведь судя по информации это заключительная часть серии. Осенью и зимой выйдут DLC и на этом история серии игр DARK SOULS будет окончена. Спасибо огромное FromSoftware за данный шедевр игровой индустрии.
    Я ставлю 10 Лоскутиков из 10.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно