SteamDB

» » ВНИМАНИЕ!!! ACHTUNG!!! ATTENTION!!! ?????????? !!! УВАГА ... | Spakoyno: Back To USSR 2.0

ВНИМАНИЕ!!! ACHTUNG!!! ATTENTION!!! ?????????? !!! УВАГА ... | Spakoyno: Back To USSR 2.0

ВНИМАНИЕ!!! ACHTUNG!!! ATTENTION!!! ?????????? !!! УВАГА !!! ADVERTENCIA !!! ??! CAVE !!!
Эту игру делали жидо-бендеровцы, с намерением пошатнуть разум и веру великикого и могучего русского народа в величие и мочучесть нашей великой и могучей Россиюшки. Всем, кто уверен в том, что в Россиюшке всё безоблачно и идельно, пропуск в эту игру (новейшую разработку американских учёных по расшатыванию разума российского человека) строго запрещён. Так, что, если ты ежедневно смотришь Киселёва и СТС, здесь тебе делать нечего.



Теперь, когда все вышеперечисленные ушли, можно и про игру поговорить. Играть нам прийдётся за "простого" русского парня Кирилла. Конечно играть за заурядного парня было-бы не интересно, поэтуму разработчики предоставили нам возможность играть за сына Генерального Секретаря СССР. Но даже в таких семьях бывают проблемы. наша семья состоит из:
1) Брат(Шрапнель)-этакий гопник, держит раён и постоянно избивает своего брата(нас) когда тот не выполняет просьбы(прямые приказы). А почему мы должны их выполнять? Правило джунглей-кто сильнее, тот и прав.
2)Отец-Генеральный Секретарь СССР. Особо в нашей жизни не учавствует, но явно любит нас, хоть и не признаёт этого. В переломные моменты всегда поможет или он, или его друзья.
3) Дядя Вова- эдакий заменитель отца, всегда даст совет, но не всегда дельный. Вот и всё, если-бы не одно "но". Олег любит захаживать по гей клубам, он довольно раним и доверчив.
4) Дядя Олег- Мачо, брутал, всегда даст совет, но не всегда законный.
Вот и вся наша семья.
Конечно в игре присутствуют ещё персонажи, но особо расписывать их я не буду, так-как это раскроет часть сюжета игры.
В игре присуютствуют такие персонажи, как:
Глухарёв-отсылка к довольно популярному сериалу.
Док Ипполит-отсылка к культовому фильму "Назад в Будущее"
Охранник гаражей- изначально в сюжете не играет никакой важой роли
Тарас стрелков-Отсылка к всем извесному и нашумевшему персонажу Игорю Ивановичу Стрелкову "Гиркину"
Кыргыз-Собирательный образ
Киселёв-ведущий новостей прекрасно показывающий всю суть новостей
Многие другие, раскрытие персон которых проспойлерит сюжет.


В игре присутствует чёрный юмор, понятный человеку проживающему в странах СНГ или довольно хорошо знающему культуру этих стран, или просто пользователю соц. сетей, популярных странах СНГ.
В игре нам не дадут постоянно выбирать, что делать. Мы будем решать в переломных моментах, и будьте уверенны, что это повлияет на сюжет.
Так-же в игру стоит играть именно из-за высмеивания веры людей в то, что в их стране всё идеально и без облачно. Порой шутки заставляют искренне смеяться. К игре не нужно относиться серьёзно, ибо это просто стёб.


Людям понимающим юмор, способным к высмеиванию себя самого, и просто любителям новелл игра советуется к прохождению.
7 поддельных долларов из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно