SteamDB

» » Эта история о парне, которого звали Стэнли... | The Stanley Parable

Эта история о парне, которого звали Стэнли... | The Stanley Parable

Эта история о парне, которого звали Стэнли.
Стэнли работает на компанию, располагающуюся в большом здании. Он работник номер 427. Задача работника номер 427 была простой: он сидел за своим столом в своем кабинете под номером 427 и нажимал кнопки на клавиатуре. На монитор на его столе приходили указы, какие именно кнопки нажимать, как долго, и в какой последовательности.
Вот что делал работник 427 каждый день каждого месяца каждого года. И хотя другие могли думать, что это слишком скучно, Стэнли радовался каждому указу, приходящему ему на компьютер. Он как будто бы был создан для этой работы.
И Стэнли... был счастлив.

Эта игра о выборе. О том выборе, который мы делаем каждый день. Некоторые наши решения никак не влияют на дальнейшую жизнь или влияют в меньшей степени, чем другие. Иногда случается так, что выбор, сделанный нами, приводит нас совсем не туда, куда мы ожидаем. Иногда у нас есть лишь иллюзия выбора.

Препарат: The Stanley Parable

>>Показания к применению: желание узнать, "а что было бы, если..",не только послушать, но и поучавствовать в истории, любопытство и капля дерзости.

>>Состав препарата: едкая сатира на повседневность, интересная история, нелийность сюжета
+ просто ПОТРЯСАЮЩИЙ рассказчик, в голос которого невозможно не влюбиться.

>>Противопоказания: нерешительность, сомнения, боязливость, непереносимость жанра Interactive Fiction, аллергия на любые компоненты из состава препарата.

>>Действие препарата: препарат оказывает положительное влияние на нервную систему, расслабляет, стимулирует мозговую активность, заставляет задуматься над своей (и не только) жизнью, дарит позитивные эмоции.

ВНИМАНИЕ: у некоторых пациентов после приема препарата:

>налаживается жизнь;
>появляется уверенность в себе;
>улучшается чувство юмора;
>поднимается настроение;
>появляется цель в жизни

Принимать на свой страх и риск.

Способ применения и дозировка: препарат может оказывать наркотическое воздействие; рекомендуется растягивать удовольствие и не употреблять больше 1 часа за вечер.

Цена: 9.99$ - раньше думал, что много, но теперь понимаю, что продают по дешевке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно