SteamDB

» » Без малого за 9 часов были открыты... | Dustoff Heli Rescue

Без малого за 9 часов были открыты... | Dustoff Heli Rescue

Без малого за 9 часов были открыты все достижения и найдены все жетоны, и осталось только улучшать время прохождения миссий. Немного странно, что за нахождение всех жетонов не предусмотрено, например, еще одно 15-ое достижение. Ведь для этого придется поиграть подольше и быть внимательным, а так вы можете их просто пропускать.

Одно из игровых достижений "Рэмбо" дается за освобождение... да-да, самого Рэмбо! Если с его получением возникнут проблемы, стоит заглянуть в обсуждения и узнать маленький секрет. А для получения достижения за прохождение последней (25-ой по счету) миссии с использованием M60 (в меню игры указано как M2), вам потребуется включить в опциях ручное управление ведением огня (наведение на цель с помощью мыши и стандартное нажатие левой кнопки для выстрела), если до сих пор вы использовали только режим автоматического огня. Также возможно придется заменить контроллер на клавиатуру и мышь для получения этого достижения.

Перемещаться по локациям можно только строго влево или вправо и конечно вверх и вниз. Задания по сути сводятся к двум: 1) мы взлетаем с базы, летим влево или вправо, чтобы спасти (подобрать) пленных (не более 4, 6 или 8 за раз в зависимости от выбранного вертолета), в том числе иногда предварительно уничтожив вражеский конвой, и возвращаемся с ними на базу; 2) мы взлетаем с базы, летим влево или вправо, цепляем украденный или потерянный груз (не более одного за раз) и возвращаемся с ним на базу. При этом мы встречаем сопротивление техники врага, теряя "здоровье" вертолета, вступаем с ними в бой, пытаемся не врезаться в дерево или аккуратно пролететь через узкие проемы, боремся с сильным ветром и т.д. И конечно стараемся уложиться в отведенное время. Тем не менее, это увлекательно!

Солдатики в такой графике выглядят довольно трогально, некоторые ранены... так что даже испытываешь желание их освобождать. Когда же их доставляешь на базу, они бодро выбегают из вертолета, а некоторые могут помахать вам ручкой, когда отправляешься за новыми спасениями. Играть приятно. Саундтрек здесь один, но он удачно подобран и не надоедает.

С клавиатурой и мышью играть было удобно, сама игра хорошая - 8/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно