SteamDB

» » "Push It To The Limit"Rockstar Games всегда... | Grand Theft Auto: Vice City

"Push It To The Limit"Rockstar Games всегда... | Grand Theft Auto: Vice City

"Push It To The Limit"

Rockstar Games всегда выпускала отличные игры. Популярность им принесла Grand Theft Auto 3, которая сделала революцию, подарив игрокам небывалую свободу действий в полностью трёхмерном открытом мире. Сейчас этой свободы уж очень много стало, потому что модно сейчас делать игры в open-world'е, но тогда в далёком 2001 году это было в новинку, и это было чёрт возьми круто! Сейчас она уже довольно старенькая и для современного игрока невероятно скучная. Мрачность, мафиози, триады, слабенький сюжет навевали скуку, поэтому я так её до конца не прошёл, но про это нельзя сказать про Вайс-сити...

"Walk along the razor's edge"

Реальным прототипом Городом Порока стал солнечный Майами. Ночью сверкают неоновые вывески, закаты и восходы неверояно красивы, днём ярко светит солнце, и пальмы из-за ветра шатаются из стороны в сторону, плывут дорогие яхты в море, жвачный розовый цвет в меню. И когда ездишь по этой красоте по радио играет музыка 80-х годов, и ты двигаешь головой в такт музыки. Даже порой не хотелось выходить из машины, чтобы дослушать песню до конца. Кстати, саунд здесь просто шикарный. И радио, и простой звук при подбираний какого-нибудь предмета. Сами разработчики вдохновлялись фильмом Scarface, позаимствовав из него дизайн машин, особняк Рикардо Диаса и т.п.

"Don't look down just keep your head"

Сюжет повествует о Томми Версетти. Он, вышев из тюрьмы, стал работать на своего старого босса Сонни Форелли. Сонни послал его в Вайс на сделку, но он попал в засаду, потеряв все деньги и наркоту. Форелли, разозлившись на него,
послал его достать эти деньги. Томми, на достижений своей цели встречает много харизматичных персонажей, которые ему помогают. Порнорежиссёр, рок-музыканты импотенты, продавщица мороженого, которая ненавидит детей и т.д.
Многие потратили своё время и на доп. миссий: спрятанные пакеты с наркотой, убийства на время, миссий пожарного, полицейского, таксиста и водителем скорой помощи. Мне порой становиться смешно, когда я застревал на некоторых простых заданий, к примеру злосчастный вертолётик. Самое плохое, это поглощающая тебя вода, она везде. Томми не мог плавать, и когда мы врезались во что-нибудь машина улетала прямо в воду...это, был, просто...мда.

"Or you'll be finished"

В общем, игра безумно ностальгическая. Когда первый раз зашёл в неё в 2004 был поражён. Тогда был мал, ум мой ещё не созрел, а я вовсю резал проституток бензопилой. Теперь, когда зашёл в 2015, то понял, что ничего не изменилось спустя 10 лет, и это хорошо. Игра всё ещё играбельна, поэтому если не знакомы с серий GTA(что мало вероятно), то смело покупайте. Кто хочет поностальгировать, то смело покупайте. Кто хочет порезать проституток бензопилой, то смело покупайте!

Итог: Одна из старых игр, которую можно любить и по сей день. Оценка: 10/10
Личные ощущение:Восхитительно и Пострясающе (ВиП)скачать dle 10.6фильмы бесплатно