SteamDB

» » Отличная игра, лучше чем некоторые новинки 2015-2016... | Eldritch

Отличная игра, лучше чем некоторые новинки 2015-2016... | Eldritch

Отличная игра, лучше чем некоторые новинки 2015-2016, определённо одна из лучших игр, в которые я играл.
То, что я понял из сюжета: Мы хранитель библиотеки, которого оставили охранять книги в которых запечатаны древние монстры, в процессе изъятия душ мы будем узнавать сюжет игры(записки в библиотеке).
Оценка:
*Сюжет [10/10] - будучи незнакомым с произведениями Говарда Лавкрафта, всё это было для меня в новизну, но прочитавши несколько его произведений, и помимо этого изучая сюжет игры из записок, я могу смело сказать, что здесь отличный сюжет!
*Звуки [10/10] - отличная музыка, звуки, голоса, словами не передать какую они создают атмосферу для игры.
*Управление [9/10] - хорошее управление, очень простенькое, и удобное, игра имеет полную поддержку контроллёра.
*Геймплей [10/10] - Один из качественнейших геймплеев, из всех игр в которые я играл, здесь и разнообразие врагов, и их особенностей, и торговцы которые впаривают бешеную цену за кусок мяса или оборудования, разнообразность амуниции : крюк кошка, кирка, кинжал, топор, компас, камень, пистолет, динамит, пустая бутылка, разнообразие обуви, и самое главное !СУПЕРСПОСОБНОСТИ - в левой руке у вас есть заклинания, которые вы получаете помолившись божеству, этих заклинаний здесь несколько : невидимость,телепорт,создание блока,толчок, остальные не нашёл.
Само разнообразие геймплея захватывает, например я не советую воровать у торговцев, потому что они достаточно сильные, и их непросто убить, при этом, если им нанесут урон другие мобы, то торговец в миг расправится с ними.Здесь отличный стелс, при котором зайдя в спину вы можете произвести удар в спину.Подкаты,возможность менять ландшафт с помощью взрыва или спец. магии, ловушки, из за этого создаётся впечатление игры в Dishonored.
Ещё есть до боли сложная локация, в которой вы можете легко заполучить амуницию, локация очень похожа на ад, там много комнат с различной амуницией, вам нужно за некоторый промежуток времени выбратся на другой уровень, если вы не успели, то вас будет преследовать сгусток чёрной материи, который двигается примерно на 25% медленее вас, в добавок ко всему этому, в этой локации большое разнообразие врагов из других локаций.
Общая оценка [10/10]скачать dle 10.6фильмы бесплатно