SteamDB

» » Игра затягивающая, интересная, бурлящая событиями и в... | Thea: The Awakening

Игра затягивающая, интересная, бурлящая событиями и в... | Thea: The Awakening

Игра затягивающая, интересная, бурлящая событиями и в связи с последними обновлениями еще частично редактируемая! (да добавили редактор случаев, теперь можно как и усложнить игру, так и облегчить, слегка посидев и поделав так дабы навыки ваших жителей летели со скоростью молнии Перуна!)

Плюсы:
+ Игра обладает своей атмосферой , чем то можно отнести её к некому пост апокалипсису (в том мире примерно то и случилось)
+Русифицировали , это однозначный плюс для большего населения, т.к тут много диалогов, решений и читать приходится часто.
+ совмещения игр. Как большая часть народа хочет выживания тут добавлена эта возможность. Экономический план этой игры так же затрагивается сполна ,а выбора, отдать детей ведьме дабы получить защиту демонов, или убить существ и наслать на себя проклятий так же вам решать.

Чего бы хотелось увидеть:
Мультиплеер.
Да было бы интересно увидеть как две (или больше) деревушек развиваются, борятся за выживание на этой земле, торгуют друг с другом или же наооборот , истребляют друг друга за прославления своего бога!
Большее разнообразие.
Как ни странно, хоть и игра очень и очень напичкана разными событиями и ответвлениями от глав сюжета, он у всех богов един, и выбор различается лишь в действиях игрока. Было бы интереснее что например бог тьмы не мог бы посадить семя древа дабы все его черные твари опять сгинули в лету, или же наоборот ,бог света уничтожить. Так же хоть и игра растянута на много много часов игры ( в плане того что чтоб выполнить все на максимальном уровне понадобится довольно много времени), она будет поднадоедать тем что утром -бегаем ищем ресурсы, разведываем территории, выполняем задания, а ночью сидим у костра и добываем важные вещи, и ждем пока монстры перестанут вас атаковать, после 150-200 хода игра будет некой рутиной, от чего её лишь будут разбавлять случайные события , которые заставляют тебя в неё играть и думать. "что произойдет в следующий ходшагсекунду!"

Вывод.
Игра заслуживает своих денег, а тот факт что разработчики её не забросили добавляет ей дополнительного уважения! Надеюсь что все же со временем они добавят больше интересных событий, разнообразия и возможно даже богов других цивилизаций!скачать dle 10.6фильмы бесплатно