SteamDB

» » Читаю все эти отрицательные отзывы и они... | Tree of Savior (English Ver.)

Читаю все эти отрицательные отзывы и они... | Tree of Savior (English Ver.)

Читаю все эти отрицательные отзывы и они вызывают у меня фейспалм. Неужели в стиме стало столько бомжей и школоты?
  • Цена. Стало много отрицательных отзывов из-за отмены региональных цен, и похоже их пишут люди из разряда мамку в кино водил скупые бомжи. Было дохрена времени купить игру если хотелось в неё поиграть раньше перехода во фритуплей, но нет, в то время когда ранний доступ в америке 50 зеленых. Ну что сказать, кретин платит пятикратно. И насчет отмены регионалки скажите спасибо абьюзерам систем оплаты в Бразилии и VPNщикам.
    И еще важная строчка в описании: "Please only purchase the DLC if you wish to support us in the early stages of release". Это значит "Покупайте РАННИЙ доступ ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ИГРУ НА РАННИИ СТАДИЙ РЕЛИЗА". Причем тут жадность разрабов я ????, тут скорее тупость обзорщиков. Не хочу платить/дорого, жду фритуплей.
  • Запуск. Стоит помнить, что херовый запуск был У ВСЕХ ммо. ВоВ, ФФ, и дохренолион начинали запуск с фейла. Как это можно отнести к отрицательному я не знаю, но тут решать вам.
  • Боты. Если вас интересует борьба с ботами, идите на официальный форум и читайте, как с ними борются. Причем вполне успешно. Списки забаненных выкладывают. Ах да, абьюзеров банят тоже. Но проблема есть, отрицать нельзя.
  • Оптимизация. ФПС в местах с кучей игроков ужасен (в подавляющем большинстве случаев - это города), от 15 до 30. В остальном всё ок. Благо разработчики заявили, что над оптимизацией работают, как и над расширенными настройками. Правда нужно будет смотреть на результат, но подвижки есть, радует.
  • Контент. Многие говорят: "Игра сырая и недоделанная". Ранний доступ. И должна была находиться в нем до июня. Но игроки ныли что хотят играть сейчас. Играйте. Хотели же раньше. К тому же, вы случаем не мега-супа-дупа ????????????, который вкачает 280 за неделю? Если нет, то контента вам хватит. Но соглашусь, из-за РАННЕГО доступа контента маловато.
  • Ностальгия. ЭТО НЕ РО МЛИН! Где тут хоть где-нибудь написано Ragnarok? НИГДЕ. Это Tree of Savior, а не Рагнар. Хочешь именно Рагнарока, дуй в Рагнарок. Но ностальгию игра вызывает, приятно. И еще благо нет чертового пляжа с котами Кто знает, тот поймет .
  • Гринд. Он тут есть, после 200 уровня. До этого его нет, только если вы не криворукий рукожоп, сжирающий експ карты как только их дали. Если сомневаетесь, читайте кач гайды. Ах да, для того чтобы нормально играть нужно планировать и думать. Сюрприз, да?
  • Классы. Много, разнообразие есть. Можно запороть перса. Можно сделать нормального с помощью самостоятельной планировки. Можно читать гайды о том, как создать мега-ногебатора от каких-то ноунеймов и вкачать запоротого перса, а после этого ныть везде, что нипаиграть и в игре онли 3 мега билда, и поливать игру ????????ом из-за собственной тупости. Выбирай кто из них ты. А если серьезно, то в игре еще идет балансировка между классами и некоторые проблемы имеются. Благо на Корее их уже решают, посмотрим когда дойдет до интернациональной версии. На то ранний доступ и дан.
  • Итого. Игра хороша. Анального доната МылоТочкаЖру и ПейТуВин тут нет, совершенно (кроме енчанта на шапки +27 урона, когда у мобов по 40к хп ЛОЛ). С оптимизацией нужно подождать. Баланс еще ретушируется. Контент будет добавляться только после РАННЕГО доступа. С ботами и читаками борются, VAC уже есть, Школота ухади . Я купил паки, пока были региональные цены еще в марте, поскольку ХОТЕЛ ПОДДЕРЖАТЬ игру, и знал что игра стоит заграницей 50$. Отмены регионалки можно было ожидать, ибо самый дорогой пак за 13$? Слишком хорошо, чтобы быть правдой, да и абьюзеров собрали, и это правда. В игре их было ДОХРЕНА, как и ботов, а сейчас хоть появляются в меньших количествах, и баняться на следующий день. Но некоторые сцуки как-то проскальзывают и баняться только через 2-3 дня.
    Хотите поддержать и начать играть сейчас? Берите, правда стоило это делать раньше. Если вам жалко денег, то ждите ОБТ Релиза фритуплей. Если вам критичны те детали, что я описал выше, то лучше подождите до фритуплея. Часть из них поправят к этому времени, ибо разработчики действительно полны энтузиазма.
P.S. Если проблемы РАННЕГО доступа не исправят как миниум через год, то свой отзыв я сделаю отрицательным, ибо объективность. И проблемы на старте есть У КАЖДОЙ ММО.скачать dle 10.6фильмы бесплатно