SteamDB

» » Неплохая ролёвка в духе Baldur's Gate или... | Inquisitor

Неплохая ролёвка в духе Baldur's Gate или... | Inquisitor

Неплохая ролёвка в духе Baldur's Gate или Arcanum, только в очень очень мрачном и серьёзном средневековье, где уже, как ясно из названия, мы играем за Инквизитора, которым и расследуем дела, кромсаем монстров и читаем хренову тучу текста.
Огромные Минусы:
--До боли медленный геймплей: персонаж передвигается veryslow, хоть бегом, хоть медленным шагом. Сражения тоже получаются очень затянутыми.
--Неимоверная хардкорность: Даже чёртовы летучие мыши вызывают проблемы в начале игры. Сколько играл, все деньги ?????????????? только на лечащие зелья, и особенно на выносливость. Вечные промахи со стороны Инквизитора, просто добивают ситуацию что в итоге совсем не приносит удовольствия.
--Игра с проверкой на память и внимательность: Журнал, тот что с квестами, ничерта не содержит всей той информации которой Инквизитор добыл. Поэтому на следующий запуск игры, уже когда и не помнишь ничего, приходится захаживать к NPC и допрашивать повторно. Ну а чего только стоит поиск маленьких предметов/улик на земле...Умереть, не встать.

Основные Плюсы:
+Наконец то доделан руссификатор! Текст в 95% переведен на отлично. И это с условием, что текста здесь больше чем во всех текстовых рогаликах вмест взятых!
+Интереснейший сюжетец наполненный заговорами: Играл я немного, но участвовал в переводе игры, и поверьте: Чем дальше, тем интереснее. Столько тайн, заговоров и интриг, просто горы мистики вокруг основного сюжета, который качественно переплетен с побочными квестами!
+Быть инквизитором: При расседовании дел, можно выносить приговор. Кому быть или не быть - решать вам!
+Олдскульная графика: Незнаю как вам, а по мне так, графика здесь приятная, глаз не режет, нарисовано всё в старых добрых изометрических традициях. Иногда и такого не хватает.
+Добавлены карточки, так что делаем вывод: Рубли на кошелёк Steam, значки, смайлы и прочие безделушки.

Вот так вот. С учётом всего этого игру я поддержу, всё таки делалась долго и с упорством. Покупал по большой скидке, и вам советую сделать тоже самое! Попробывать всё таки стоит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно