SteamDB

» » Assassin’s Creed— компьютерная игра в жанре средневекового... | Assassin's Creed

Assassin’s Creed— компьютерная игра в жанре средневекового... | Assassin's Creed

Assassin’s Creed— компьютерная игра в жанре средневекового приключения, разработанная компанией Ubisoft. Впервые игра была представлена на выставке X ’05, проводимой Microsoft. На E3 2006 игра была официально анонсирована под названием Assassin’s Creed.Первая игра в серии Assassin's Creed.

Действие игры разворачивается в 2012 и во времена Третьего крестового похода, а именно в 1191.
Год 2012. Бармена Дезмонда Майлза, главного героя, похищает корпорация «Абстерго», которая с помощью Анимуса, машины для извлечения генетической памяти, хочет найти артефакт Первой Цивилизации. В курс дела Дезмонда вводят учёный Уоррен Видик и его ассистентка Люси Стиллман. Они рассказывают ему, что он является потомком ассасина Альтаира ибн-Ла-Ахада, который обнаружил артефакт, и через него хотят узнать местонахождение артефакта.

Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме.

Играть нам предстоит за сирийского мастера ассасина Альтаира ибн-Ла-Ахада. Уже с детства Альтаир проявлял лидерские качества и, благодаря этому, являлся лучшим учеником, с ранних лет завоевавшим уважение и признательность своего учителя. Так продолжалось вплоть до 1191 года, и только один случай смог поменять его дальнейшую жизнь и мировоззрение в целом...

Игра действительно меня впечатлила. Графика (для далёкого 2007) действительно хороша,а сюжет отлично проработан,он поддерживает интерес на протяжении всей игры . Именно с этой игры начинается замечательная история противостояни ассасинов и тамплиеров,которая увлекла меня с головой.

Даже спустя столько лет после выхода игры,когда я захожу в неё,я не могу не восхититься красотой пейзажа и замечательным сюжетом. Я думаю,что эту игру нельзя оставлять без внимания. Если вы решили познакомиться с серией Assassin's Creed ,то нужно начинать именно с этой части. скачать dle 10.6фильмы бесплатно