SteamDB

» » Я не забуду тех, кто предал меня... | Hitman 2: Silent Assassin

Я не забуду тех, кто предал меня... | Hitman 2: Silent Assassin

Я не забуду тех, кто предал меня, и тех, кто остался мне верен. Это урок, который я извлёк. Слова агента 47, когда она повесил крест на деревянном обрывке, оставив тем самым своё стремление стать нормальным человеком. Как он сам понял, он был создан не для этого мира.

Есть что-то магическое в том, что ты можешь застрелить несведущего человека, тихо спрятать его труп, забрать его одежду и оружие, лаконично дойти до цели вглубь враждебного гнезда, исполнить заказ, и тихо убраться с места преступления, оставив позади как можно меньше улик. Именно так кратко можно описать эту игру.

Словно хорошо написанная картина, эта игра входит в ряды классики, утвердив в игровом мире новый профиль жанра stealth.

Игра начинается, где закончилась пилотная серия игры, когда специально созданный для убийства клон, агент 47, убил своего создателя, когда тот сам пытался заманить его в ловушку. Мы находим нашего героя в Сицилийском монастыре с новым, и, наверное, единственным другом и духовным наставником. Там он пытался уйти от своего прошлого. Но прошлое его настигло; о его предыдущих деяний шли легенды, и один бандит захотел, чтобы тот работал на него. Чтобы выманить его из монастыря, было решено похитить его нового друга, священника. Это событие повергло агента 47 вновь связаться с агентством, на которое он работал в прошлом. С их ресурсами он надеялся найти своего друга.

В твоём распоряжении возможность переодеваться в иной облик, чтобы слиться с окружающей средой. Чтобы успешно слиться необходимо также носить правильное оружие на виду, чтобы вражеский интеллект не решил тебя проверять. К тому же учитывается и раса, в контексте котором находится игрок. Например, если у всех смуглая кожа, то тебе, будучи бледным, тяжелее будет слиться с обстановкой.

Добавили режим первого лица. Теперь игра становится полноценным игрой "стрелялка от первого лица". Арсенал обширный и разнообразный. От ножей, топоров, пистолетов, пулемётов, до снайперских винтовок, арбалетов и дробовиков.

Сказав это, подход к каждому заданию многогранен. В отличии от предыдущей части, здесь присутствует множество путей прохождения. В конце каждой миссии выставляется рейтинг игрока. Способ прохождения имеет две стороны: агрессивный и шумный; тихий и призрачный. Конечно эту двудинарность можно смешивать, создавая по-настоящему личный опыт игры.

Недостатком игры считаю относительно глупый компьютерный интеллект, иногда непредсказуемый.

Но тем не менее, эта первая игра, в которую я играл на своём первом компьютере. Так что она одна из моих любимых.
9/10 - минус квадратный искусственный интеллект.скачать dle 10.6фильмы бесплатно