SteamDB

» » Долгожданное возвращение серии смертельного боя... | Mortal Kombat Komplete Edition

Долгожданное возвращение серии смертельного боя... | Mortal Kombat Komplete Edition

Долгожданное возвращение серии смертельного боя. Подход к разработке был взят с ориентиром как на молодых геймеров, не знакомых с серией так и на «опытных» игроков. Радует, что отличительной особенностью этой серии так и осталась степень ультравысокого насилия. Думаю, именно благодаря этому бои остаются интересными и зрелищными.

Вас встречает отличная, продолжительная история. Видео вставки отлично демонтируют сюжет, показывая историю каждого героя и его личные цели в турнире. Земля проиграла бой - Рейден посылает весть в прошлое - начинается параллельная история. Очень удачный ход – два в одном: продолжение + пересказываем историю заново.

Теперь нет длинных сочетаний клавиш для связок или добиваний, все укладывается в небольшой ряд из 5 нажатий (в среднем). Но при этом вы все так же можете выбивать «джиттеры» - успешные суперкомбинации состоящие из нескольких связок ударов, где необходимо быть в нужное время в нужном месте.

Фаталити, Бабалити, Дружбы на месте. Бега нет, добавлена шкала энергии, которая ограничивает вас в магических приемах и добавляет возможность X-ray атаки во время боя. Это серия эффектных ударов с наездами камеры к месту переломов, увечий (мини бруталити).

Присутствует несколько режимов игры в сети, но лучше всего играть со знакомыми для веселья. Мне постоянно попадались игроки, которые заспамливают магией или выходят посреди игры.

Существует классических режим башен со сложностью, и совершенно новый, состоящий из 300 испытаний. Тут может пощекотать себе нервы даже весьма опытный игрок, победить 5 Шао Канов подряд, использовать только магию в борьбе с противником, и тд.

К новичкам игра тепло относиться, - случайное нажатие клавиш, необязательное знание комбинаций не делает из тебя плохого игрока. Про секретные костюмы, игроков, мутаторы игры – разработчики тоже не забыли. Возможно, у вас будут небольшие проблемы с совместимостью (запуск на новых версиях ОС, многоканальный звук), но пока они решаемы.

Классические герои, множество режимов, отличная история – достойное возвращение (продолжение) серии!

8 / 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно