SteamDB

» » Добрый всем день! Что из себя представляет... | The Black Death

Добрый всем день! Что из себя представляет... | The Black Death

Добрый всем день!

Что из себя представляет эта игра?

Мы начинаем игру за 1 из классов(написаны ниже) в провинции Англии, где только что прошла эпидемия чумы.

На данном этапе много багов и постоянно крашится сервер, с выходом патча 02 при каждом перезаходе в игру, у вас будут сбрасываться очки талантов, так если вы нафармили ресурсов, бежите в город, чтобы скрафтить эль или вино или какую то одежду и внезапно сервер упадет, вам придется заново качать ветки талантов, что немного бесит.

Чем сейчас можно заниматься в игре?
I. Тестить классы , сейчас их 6. Но открыто только 3
1.Ополченец
2.Торговец
3.Фермер.
Есть небольшая фишка, как открыть остальные классы - при создании персонажа, нажимаете TAB и сверху ищете белый квадратик, тогда будет возможность играть за
4.Кузнеца
5.Монаха
6.Охотника
Многие неверно думали, что идет апгрейд класса, с фермера в охотника и тд, но это не так.

Из за того, что еще много багов, в Капитолии, можно воровать мечи по 160, 200 и 300+ монет и продавать их тут же торговцам.(если бы стражники не застревали, они бы уже давно всех порубили за воровство товаров на рынке) На эти деньги вы можете купить себе дом в городе или в деревне. Начальная стоимость дома от 1000 золотых.

В городе , есть небольшая арена-коллизей, где можно попрактиковаться в сражениях.

Можно исследовать всю карту и нападать на разбойников и грабить их сундуки с сокровищами. (из сокровищ, кости, кожа, оружие и некоторые редкие ресурсы)

***Небольшой совет, если хотите быстро прокачать ветки навыков у любого класса и посмотреть,что в будущем можно крафтить
Итак, идем недалеко от Капитолия вниз по карте на ферму и собираем морковки, они респавнятся почти тут же, вы не умрете от голода и где то за час вы прокачаете всю ветку(но опять же пока это бессмысленно, при перезаходе все обнулится)
Либо идете вниз по реке до "Скрамб пасс" и там растут маки в руинах,на них получать экспу немного быстрее.

***Еще одна фишка, как убрать размытие экрана(не многие знают и читал в отзывах ниже, ругаются что его не отключить. это не так, вы слишком поверхностно смотрите игру и тестируете альфу, раз пишите такие гневные отзывы)
Во время игры нажимаете TAB, слева от списка меню будет серый квадратик, "моушинблур" , убираете крестик на нем, профит- размытости в игре нет.

В итоге, игра сейчас слишком сырая для того, чтобы получать наслаждение от игры, но имеет огромные перспективы , если разработчики будут стараться вносить патчи и исправлять баги.
Пишу положительный отзыв , чтобы поддержать разработчиков!

Русское комьюнити в этой игре на УДИВЛЕНИЕ доброжелательно и старается помогать советами или даже могут отвести вас на ферму или показать какие то скрытые локации (но это видимо пока особо нечего делать в игре) , но надеюсь так и будет, без неадекватных школьников , бегающих за тобой с киркой.
На меня не напал НИ ОДИН человек за то время, пока я играл. Я спокойно бегал смотрел мир, встречал людей, собирал ресурсы и никто даже не подумал напаcть. Это очень радует. А один добрый торговец скрафтил мне рясу для моего монаха. (БЕСПЛАТНО)

10 грабителей мечей из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно