SteamDB

» » ???? ???? ????, ????? ??? ???? ????... | Insurgency

???? ???? ????, ????? ??? ???? ????... | Insurgency

???? ???? ????, ????? ???
???? ???? ????, ???? ???
???? ???? ????, ????? ???
???? ???? ????, ???? ???

????? ???? ?????, ???? ???? ?????
????? ???? ?????, ???? ???? ?????
???? ???? ?????,???? ????? ?????
???? ???? ?????,???? ????? ?????

?????? ???? ??????, ???? ??? ?????
?????? ???? ??????, ???? ??? ?????
?????? ??? ?????, ????? ??? ?????
?????? ??? ?????, ????? ??? ?????

???? ????? ?????, ???? ????? ?????
???? ????? ?????, ???? ????? ?????
???? ????? ????, ???? ???? ?????
???? ????? ????, ???? ???? ?????

???? ???? ?????, ???? ???? ?????
???? ???? ?????, ???? ????? ?????

+ Реализм: смерть от пары пуль, оглушения, страх и дезориентация от огня на подавление. Даже магазины, которые вы израсходовали не полностью, а потом перезарядили оружие откладываются и будут заряжены позже при отсутствии полных обойм.
+ Хардкор: Это война, щенки. Казуальшики и Ваньки-Встаньки из CS:GO, здесь первые 15 ч. игры вы будите умирать. Умирать, и еще раз У-МИ-РАТЬ. Здесь вы не затащите 1 к 5. Тут вы не сможете перезарядиться, параллельно скача и поджимая ноги как ????????а-эпилептик. Вы не сможете раздавать в соло как рэмбо с минигана, ибо ваша команда - ваше ВСЕ. Если место снайпера занял сопляк, который ссыт в штаны, то на его руках кровь его товарищей. Если ты лихо стреляешь сквозь спины товарищей, надеясь ухватить килл и убиваешь тиммейта - ты скосячил, ибо сиди и не вякай, первый идет - первый стреляет, а кто идет вторым, всегда погибает первым.
+ TeamPlay: Без команды ты никто. Ты мишень. Ты труп. Если твоя команда не справляется - вы трупы. Если не справляешься ты - вы трупы. Во время боя нужно действовать по принципу: Хороший игрок это тот, кто перед смертью смог забрать хотя-бы двоих.
+ Тактичность: Перестрелки, схватки, штурмы. Все будет в движении. Игра заставит вас сделать хоть что-то перед тем, как ваши мозги загадят горячий песок Ирака. Игра заставит вас попотеть. Если вы подсядете на Insurgency, то в вашем теле отомрет 75% нервных окончаний.
+ Графика: На ультрах смотрится божественно. Огонь, кровь, взрывы, трассеры и дым, все сделано на высшем уровне.
+ звуки: Шипение ракет от РПГ, выстрелы, слякотные звуки размозжённой башки твоего товарища.. все оптимально вписывается в игру.



Минусы??? Минусов НЕТ. Какого х*ра ворон считаешь, боец? Покупай и играй, если не боишься сжечь стул и перейти от казуального фуфла вроде GO на настоящие шутеры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно