SteamDB

» » Отличнейшая игра! Огромный потенциал! Недорого!Постоянно вижу такие... | StarsOne

Отличнейшая игра! Огромный потенциал! Недорого!Постоянно вижу такие... | StarsOne

Отличнейшая игра! Огромный потенциал! Недорого!
Постоянно вижу такие фразы в обзорах и они уже набили оскомину. Ибо только так и хоть как бы можно похвалить большинство 'early access' игры, особенно в жанре сурвайвл.
Но, чьерт побьери! Именно эти фразы мне и самой захотелось произнести, поиграв в StarsOne!
Техногенное выживание на свежеоткрытой планетке - это просто божественно вкусно, хотя бы даже по задумке.
Реализация также не отстает от идеи. Достаточно длинная цепочка развития, ощутимый технический прогресс, выживательные и ресурсные потребности, источник внешней опасности.
Ну, по полочкам, так по полочкам:
- Симпатичная графика и это нересурсоемкое Юнити! Однако пейзажи пока страдают однообразием. А вот станки - просто потрясные, детализированные и просто огромные! Ты создаешь промышленную центрифугу - и она не будет кубиком 1х1, эта "дура" заняла мне пол-этажа!
- Продуманная цепочка технического рзвития: ручные станки развиваются в электрические, и дальше в промышленную технику с большими энергетическими затратами. Если играть в несколькером, можно создать завод!
- Ресурсы: пока не очень много, нужны все, однако, некоторые нужнее. Это немного напрягает, ибо в конечном счете вся добыча сводится к поиску самого необходимого и при этом самого труднодобываемого материала - резины. Бегать, собирать саженцы, чтобы вырастить лесок под боком, чтобы добывать смолу. Очень трудоемко,если сравнивать сминералами: поставил шахту и ходи собирай урожай раз в день, да и выработка больше чем у смолы. Цепочка длинная, уже есть даже уран, хотя еще не используется. И никто ж не отменял "инопланетные" материалы!
- Ночь. Страх. Опасность. Незримая смерть может настигнуть тебя в любой момент, стоит только переступить порог своего дома. Не выходи. Прячься. Бойся. Ну или можешь сесть в тачку и тебе на всех пофик! Монстры в игре пока унылы и тупы, и их лучшее на данный момент свойство - они бесшумны. Подбираются беззвучно со спины и также беззвучно убивают, только по полоске хп можно увидеть. что ты вообще-то дохнешь! Это, конечно, недоработка, но мне очень понравилось)))
- Движимая техника просто великолепна. Экскаватор на скриншотах игры заставил меня ее купить. Экскаватор!! Я уж молчу про десяток видов машинок для езды и даже (!) летательный девайс. Аппараты все очень симпатичные, и конечно же, я уверена, им добавять возможность раскраски и помывки, не зря же такой огромный транспортный ангар строим.
- Энергетический потенциал реализован полями. Никаких проводов: ставишь распределитель и все аппараты в его зоне подключаются к электрическому полю - генераторы подают в него энергию, потребляющие - отбирают. Никаких проводов, наконец-то! Да и предполагает много нового-интересного: магнитные поля, гравитационные, да, да?
- Еда. Кушать-пить надо. Но разнообразия пока нет - фрукты да овощи. Мяса! Мяса! Дикое и одомашненное! Хотя есть теплица! Дачку можно соорудить. С банановыми пальмами, да.
- Русский язык, ого! Для многих это приличный бонус, я уверена.

Очень много всего можно внести в игру, простор для реализации огромен. Специально прекратила играть, чтобы не надоело, и чтобы ворваться вновь после нескольких полноценных обновлений.
Разрабы, удачи вам в работе! Вы молодцы.
А ты - покупай игру!скачать dle 10.6фильмы бесплатно