SteamDB

» » САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР НА CS:GO BY IDPixel_RUS!План:1)Оxуительная... | Counter-Strike: Global Offensive

САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР НА CS:GO BY IDPixel_RUS!План:1)Оxуительная... | Counter-Strike: Global Offensive

САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР НА CS:GO BY IDPixel_RUS!

План:
1)Оxуительная история
2)Маленькая оxуительная история
3)Почему мне нравится эта игра
4)Почему мне не нравится эта игра

1)Давным-давно, год назад, я купил эту игру.
Когда я играл в неё после всяких Source и Garry's mod мне казалось, что я играл в Call Of Duty. Уж очень там красивая графика. После недели в Гонках вооружения и Смертельных боёв я решил зайти в Соревновательный режим.
Поиграл, и мне понравилось! Я докачался до звания Серебро 2 и продолжал играть. В итоге я дошёл до звания 2 звезды.
А потом весёлые ребята из Valve выпустили обнову, после которой у меня звание упало до сильвера 2.
Но нет, это не обзор человека, который жалуется на Гейба. Я просто человек, который забил огромный xуй на эти бесполезные картинки малого разрешения в главном меню и просто начал фаниться. Орал на поляков, загорожал тиммейтам проход, подставлялся под выстрелы тиммейтов, учил русскому языку бравых ребят из Пиндосии (да-да - это США). Да, во всём этом можно найти меня. Конец...

2)1)Ниндзя из Сургута.
Всё та же карта Inferno. Мы, прочитав "Святое писание ниндзя", пошли познавать Дзен.
Мой друг, спрятавшись в фонтане, не дал обезвредить бомбу доблестному читерскому спецназу, чем заставил ржать до слёз 30 летнего поляка. После этого, на нашу базу вызвали отряд самоубийц. Но, мой друг, как истинный RUSSIAN NINJA, как прозвали его в Польше, спрятался за горшком с цветком и попытался убить всех с ножа, но тут, заметив, что двоих уже нет, остальные что-то заподозрили. И тут с кирпичным камуфляжом, с кирпичной стены, вылетаю я, убивая всех в воздухе, прямо как тот читер, который утверждал, что он просто ПРО. А потом, мы все ушли в закат на фоне взрыва, после чего растворились в воздухе.

3)Эта игра мне нравиться тем, что тут можно РЕАЛЬНО ПОРЖАТЬ!
Итак, ситуации, которые заставляли меня смеяться так же сильно, как Порошенко уверен в том, что США помогает Украине.
Пытающийся грамотно говорить по английски мой друг, пытающийся просто говорить по русский американец, друг, который спрятался в фонтане, поляк, который бомбит от того, то мы заблочили ему проход, школьник, который думал, что я проиграю против пятерых, школьник, который утверждает, что, оставшись один, он сможет затащить, ну и так далее. Можно продолжать до бесконечности.

4)А сейчас самое негативное, что есть в этой игре.
ЧИТАКИ - На сильверах этих читаков ПРООООСТО ДОXЕРИЩА! Причём, Valve как-то умудрились сделать так, чтобы читаки попадались только в команде противника.

Ещё меня просто бесит популярность этой игры. Почему такое внимание её уделяется? Есть много других хороших игр, оставленных без внимания. Но все играют только в эту (на доту я буду лить понос в следующий раз, когда мне не будет лень). Таак, с чего начать? *пауза 20 секунд* Начнём со следующего: Все, кто играют в CS:GO пытаются учиться стрелять, там всё такое, раскидки какие-то учить, тайминги, за всякие команды болеть, трейдиться. Причём тут это всё? Вообще, логика должна быть такой: У меня есть свободное время, надо поиграть. А не заучивать наизусть тайминги, спреи и раскидки. Ух, как меня это бесит >:( Как с майнкрафтом. В 2012 году, когда, по моему мнению у него была самая большая популярность, там небыло многого того, что есть сейчас. Делали всякие механизированные дома, карты нубские, на серверах люди играли вместе, без школьников. Незнаю как объяснить это, тогда атмосфера была другая. Те времена вызывают у меня ностальгию. А сейчас появились на серверах всякие автошахты, пвп арены, все начали учиться пвпшиться, на хангер геймс играть. Не тот уже майнкрафт. Как и КС:ГО. Всё так же.

Рекомендую чисто поржать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно