SteamDB

» » Всем привет! Позвольте описать мои эмоций после... | Endciv

Всем привет! Позвольте описать мои эмоций после... | Endciv

Всем привет! Позвольте описать мои эмоций после часа игры в ENDCIV.

*Предисловие
Глубокоуважаемые пользователи, особенно жалующиеся на недоработки и баги, разработчики изначально, перед началам запуска раннего доступа, ясно дали понять, что они дают старт не готовому продукту, а всего лишь ранней альфа версий игры, я бы сказал даже пре-пре-альфа версий игры, с единственной целью - более тесной связи с игроками для ускорения процесса разработки и шлифовки недоработок. Умерьте свой аппетит. Вы не покупаете готовую игру, вы всего лишь помогаете разработчикам как материально, так и информационно - поиском багов. К тому же по заверениям разработчиков основные элементы игры будут разработаны только к концу 2016 года, а полноценный релиз игра увидит не раньше чем через 2 года. Более подробно читайте на официальном сайте, особенно раздел "Дорожная карта". Прежде чем задавать вопросы - прочтите FAQ. Прежде чем оставлять какой либо отзыв - прочтите Дорожную карту.

*ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:
- Судить о плюсах и минусов стоит, на мой взгляд, с точки зрения ваших ожиданий. Так, например, я ожидал получить альфа версию не готовой для полноценной игры Endciv и в реальности получил то, что было описано в официальном сайте и особенно в дорожной карте, даже лучше того, что я ожидал.
- Да багов много, очень много, жуть как много, экскаватором можно грести, но, повторюсь, кто вам говорил, что мы получаем полноценную готовую игру. С багами мне повезло, в том плане что попадались очень смешные баги, как например при строительстве бочок с водой два жителя застряли в них. На видео отчетливо видно (youtu.be/yEO_iKVmDZ0).
- Графика на мой взгляд высший класс. Ни в коем случае не сравнивайте Endciv с гигантами играстроения. Да, не хватает графического контента, но разработчики это дело обещают устранить в течение ближайших месяцев.
- Звуковое сопровождения больно понравилось, голоса птиц, костра, собак.

В конце хочется еще раз напомнить - это ранняя альфа версия игры. Не судите строго и не сравнивайте с готовыми продуктами. Спасибо за внимание!скачать dle 10.6фильмы бесплатно