SteamDB

» » Новинка от Valve — создателей Counter-Strike, Half-Life... | Left 4 Dead

Новинка от Valve — создателей Counter-Strike, Half-Life... | Left 4 Dead

Новинка от Valve — создателей Counter-Strike, Half-Life и многих других игр — Left 4 Dead — это новая игра для ПК и Xbox 360, представляющая собой эпическую битву четверых «Выживших» с ордами бесчисленных зомби и ужасных мутантов «Зомби-боссов».
Действие разворачивается сразу после давно ожидаемого апокалипсиса, превратившего всех в зомби. Четверо выживших героев будут бороться за жизнь, оказываясь то в неизвестном городе, то где-то далеко за его пределами, при этом окружающая их обстановка будет постоянно меняться, как сцены из кинофильма. В каждой сцене предлагаемого создателями «кинофильма» четырем героям предстоит выполнить ту или иную задачу; играть может как один, так и четыре игрока, для каждого сюжета им предлагается пять карт.
Новая динамическая система, названная разработчиками «AI Director», изменяет ход игры в зависимости от того, как ведут себя игроки, подстраивая уровень сложности. Как в голливудских фильмах, отовсюду появляются все новые монстры, меняются звук и окружающая действительность — все зависит от того, как действует играющая команда.
Выпуск Left 4 Dead для ПК и Xbox 360 назначен на ноябрь этого года, в данной версии будут доступны новые режимы игры, в которых могут принять участие сразу несколько игроков.
Захватывающая командная игра от создателей Counter-Strike и Half-Life
Улучшенные технологии подарят много впечатляющих моментов, встречу с дружелюбными и не очень монстрами, а также гарантируют получение удовольствия от игры как в одиночку, так и с несколькими участниками
20 новых карт. 10 новых видов оружия. Четыре «кинофильма» с закрученным сюжетом
Возможность устраивать поединки, составлять различные статистики и рейтинги, а также система наград — все это делает игру в команде еще интереснее
Режим с комментариями разработчиков позволит участникам попасть «за кулисы» игры
С использованием технологий Source и Steam
document.write(''+'cript>')
THE SACRIFICE
"The Sacrifice” is the new add-on for Left 4 Dead.

"The Sacrifice" is the prequel to "The Passing," and takes place from the L4D Survivors' perspective as they make their way South. In addition to advancing the story, "The Sacrifice" introduces a new style finale featuring "Sacrificial Gameplay" where players get to decide who will give their life so the others may live.

In The Sacrifice for Left 4 Dead owners receive "The Sacrifice" campaign playable in Campaign, Versus, and Survival modes.
My rating 10/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно