SteamDB

» » Коротко:Мое мнение - лучшая игра в своем... | HEX: Shards of Fate

Коротко:Мое мнение - лучшая игра в своем... | HEX: Shards of Fate

Коротко:
Мое мнение - лучшая игра в своем жанре!
Разработчики совершили революцию в мире ККИ.
Лично я считаю, что игру ждет большое будущее. А у меня за плечами, около 20 лет стажа в MTG.

Подробнее:

+ Можно играть бесплатна!
И не слушайте того, кто говорит что она платная. Она не более платная чем Хартстоун и иже с ними. Просто для того что-бы играть бесплатно нужно тратить больше времени. Если сравнивать с Хартстоуном то фарм золота на покупку бустера займет у вас приблизительно столько же времени, если не меньше. Все будет зависить от вашего уровня игры. Дастаточно накопить золота на первый драфт и дальше можно долго ехать тратя совсем немного времени на фарм.

+ В игре свободная экономика.
Вы можете спокойно покупать и продавать все что вам вздумается. Вы можете обмениваться картами и менять внутриигровую валюту платную на бесплатную и обратно.
И ДА - вы можете продавать карты за реальные деньги! Однако продажа внутриигровой валюты за реал, официально запрещена. Таким образом, вы можете даже зарабатывать имея хороший уровень игры или ??????????а на аукционе, куда ж без ??????????!?

+ Турнирная система и разнообразие форматов.
В игре присутствуют все самые популярные форматы: констрактед, драфт, силед + ассинхронные силед и констрактед.
Турниры здесь регулярные, при чем не только официальные, но и проводимые неофициально с достаточно серьезными призами и денежными в том числе.
Если сравнивать с Хартстоуном, то здесь он проигрывает, и я считаю, очень сильно. В него можно очень много играть и абсолютно не видеть результата своей игры кроме уймы потраченного времени, а иногда и денег, поскольку, не смотря на его бесплатность, многие вливают в него не мало средств.

+ PVE компания.
Это отдельный разговор. Не смотря, на то, что она пока не большая, она достаточно глубокая и интересная. Это уже полноценное, хоть и не законченное, повествование, знакомящее нас с миром и населяющими его расами, своими богами и героями.

+ В игре множество приятных мелочей.
К ним относятся:
Камни, которые можно вставлять в карты, меняя их свойства. Экипировка героя, которая также меняет свойства карт. Сундуки, выпадающие из бустеров, которые можно покрутить в рулетке чтобы получить карты с альтернативным артом, наемников (которых планируют ввести в игру в следующем дополнении), уникальные кармашки и легендарные PVE карты которые больше нигде нельзя достать, зато можно продать на аукционе за, не малые, деньги, звездная пыль... Честно говоря, так сразу тяжело упомнить все что там еще есть.
Ах да, еще есть скрытый босс, за победу над которым вам отвалят 100 000 золота, комплект легендарных карт и уникальные кармашки с его фото :). И (чуть не забыл) САМОЕ ГЛАВНОЕ - мечта каждого любителя ККИ - Первобытные бустера в которых нет простых или необычных карт, а только редкие и легендарные. Вероятность получить такой бустер -2% при покупке паков в магазине или получении призовых в турнирах, при чем не вместо, а в дополнение к остальным наборам!

+ Хорошее отзывчивое комьюнити и внимательные к мнению игроков разработчики.
Комьюнити в игре реально классное. Постоянные стримы с призами, общение с разработчиками, обсуждение игровых вопросов и помощь новичкам присутствует. Система поддержки работает отлично - если случился баг во время драфта, например, легко возмещают потраченные ресурсы, при этом все надрафченое остается у вас! И это круто :)

Минуса:

- Большой промежуток между выходами сетов.
Однако, не забывайте о том, что игра только вышла в релиз! В дальнейшем, разработчики обещают минимум 3 сета в год.

2 - В игре, на данный момент, отсутствует рейтинговая система.
Однако это никому не помешало участвовать в отборочных турнирах, получать призы и выиграть чемпионат мира с призовым фондом в 100 000$! А также в других турнирах и кубках. Рейтинговую систему обещают ввести в ближайших дополнениях.

3 - К минусам, также могу отнести относительно слабый и скучный туториал.
Потому, что именно благодаря ему у людей складывается первоначальное унылое впечатление об игре. Надеюсь, что разработчики подтянут этот хвост.

4 - Бывают проблемы с серверами.
НО, как правило они связаны с большим наплывом игроков. Подобная проблема случается во всех онлайновых играх и даже у таких монстров как Blizzard с их WOW и Хартстоун. Так что я даже не уверен стоит ли записывать это в минус.

5 - Есть баги. А в какой игре их нет? Особенно на старте. Главное, что их быстро лечат.скачать dle 10.6фильмы бесплатно