SteamDB

» » Игра оправдывает свою цену , она должна... | The Legend of Korra™

Игра оправдывает свою цену , она должна... | The Legend of Korra™

Игра оправдывает свою цену , она должна стоить не больше и не меньше ,но как и у любой игры есть свои + и -
Начнем с того , что игра обязательно порадует фаната мультфильма.
Очень интересная боевая система , графика , звуковые сопровождения от criware ,несомненно , порадут простого геймера.
Тот факт , что цена ,по мнению многих, завышена , наверное, частично неверен(мы зажрались и теперь нас трудно чем-то удивить).
Сюжетная составляющая-очень спорный вопрос. С одной стороны, она не схожа с мультфильмом, что делает её скорее всего сиквелом истории, но с другой, сюжет избит. Разработчики вновь высасывают из пальца всем известный мотив, добавляя в игру опастного врага , которого наша героиня должна одолеть.
Очень порадовал геймплэй, созданный скорее всего именно для ПК: используются всем привычные клавиши и мышь. Конечно , можно использовать и геймпад , но создатели постарались ради того , чтобы мы могли особо не париться насчет управления. Да и вообще все довольно просто и понятно, Понравилась система атак , для каждой стихии свои комбинации и свой урон и скорость ударов соответственно. На карте вы можете находить всякие шняги , которые потом попадают в коллекцию. Также имеется магазин , в котором вы можете купить всякие вспомогательные предметы для Корры , еще вы можете переодеть аватара : в игре присутствует несколько видов нарядов.
Из минусов : хммм....
первый минус - это окружение (т.е. я хочу сказать прорисовка обычных предметов) :я конечно понимаю , что это не самое главное в игре, но ребят , когда главный герой ростом с колесо от автомобиля , это не круто.
Наверное, разработчики сделали это для создания видимости , что игра не сырая и что на карте есть предметы с которыми можно взаимодействовать, но это нечестно по отношению к игроку.
Не знаю , плохо ли то , что всего 8 глав сюжета. Думаю, да. Потому что непродожительные миссии с активными файтингами и короткометражками между ними не дают игроку проникнуться и понять происходящее.
Итак , в заключении хочу сказать : мы имеем игру с восхетительным геймплэем , с хорошей графикой , интересными баталиями , с незамысловатым сюжетом и ужасной прорисовкой окружения.
p.s. это лично мое мнение , вам решать стоит ли эта игра вашего внимания или нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно