SteamDB

» » Id software cделала правильное решение, передала права... | Wolfenstein: The New Order

Id software cделала правильное решение, передала права... | Wolfenstein: The New Order

Id software cделала правильное решение, передала права на разработку нового Wolfenstein, Шведской студии MachineGames ( Основанная ключевыми фигурами из StarBreeze). Ведь если был бы куплен Id куплен не Zenimax, а тем же Activision или EA, (которые пытались купить из-за всех сил эту студию, но благо Кармак послал их куда подальше!!) то нас бы ждал ещё один клон Call of Duty, только с нацистами, строггами, демонами, etc...
О сюжете:
Сюжет игры показывает нам альтернативную версию того, как нацисты победили во Второй Мировой Войне!
Теперь они господствуют над всей планетой и ещё! Вы не поверите! Они даже Луну контролируют! ЛУНУ! КАРЛ! История Сюжета проделана пожалуй, очень классно. Местами есть сцены, от которых можно улыбнуться, а есть даже и жуткие моменты (сцены в концлагере Белица в северной Хорватии чего только стоят!).
Сам сюжет игры начинается в 1946 году. Нацисты вот-вот одержут победу. Главный герой Би Джей Бласковиц и его товарищи летят в замок генерала Вильгельма (Тотенкопф) Штрассе, с целью ликвидировать эту Nazi Scum.
Но вот чёт как-то не удалось! Из-за всей неудачи Бласковиц во время побега получает тяжёлое ранение, шрапнелью по бошке, после чего его находят в море без сознания и отправляют в Польскую Психушку, где он пробудет в состоянии овоща 14 лет, а потом в ходе уничтожения всех душевнобольных нацистами, он неожиданно очухался и перебил всех Nazi Scum и даже в ходе забрызгивания стен кетчупом Heinz, Бласковицу удаётся даже спасти девушку Аню Оливу, которая работала в этой психушке и в ходе прохождения Би Джею с ней даже пере........... Ну вы поняли!!!
В общем дальше наш Главный Герой пойдет искать отряды сопротивления с целью грабежа Нацистких корованов и уничтожения всех Нацистских Зольдатен.
О персонажах:
Персонажи в игре теперь не являются чисто для галочки. Каждый персонаж теперь по своему расскрывается (Как положительные, так и отрицательные). Каждый из героев сломлен по своему от горя из-за потерь близких, родных и т.п.
Сам Бласковиц представляет себя словно какого-то терминатора! Его и ножом затыкают раз по десять, вколят шприц с токсином, и даже переживет взрыв гранаты с близкого расстояния! Вообщем, ему как-то море по колено... Явно над ним Чак Норрис поработал!!!
Никакой регерации здоровья (почти), никаких ограничений в ношении оружия, прилагаются и секретные комнаты!
Всё сделано в лучших традициях старой школы. Проходить игру можно двумя вариантами: либо в тихую выносить всех Nazi Scum c ножа или пистолета с глушителем, либо выкашивай всех на своём пути как псих и наблюдай за летающими конечностями врагов. Также имеется небольная нелинейность, в ходе которых могут меняться персонажи и т.п., но на концовку это не влияет!
Графическая составляющая:
Графика увы, не привнесла какой-либо революции. Просто хорошая графика, приятная на глаз. Из-за движка Id tech 5 как и в случае с Rage, имеются конечно небольшие косячки в виде подзагрузок текстур и т.п. Но проходить из-за этого игру нисколечки не машает!
Вердикт: Однозначно лучший шутер 2014 года!!!!!
10 из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно