SteamDB

» » Печально для ЗВ игр, но это, пока... | Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Печально для ЗВ игр, но это, пока... | Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy

Печально для ЗВ игр, но это, пока что, лучшая мультиплеерная игра по ЗВ.
Потому-что в Батлфронте мало кому дают в руки световой меч, а Олд Репаблик понравится лишь фанатам КОТОР'а, ибо боевка там для Звездных Войн в целом, а так-же для 2011-го года, в котором она вышла - Крайне Унылая
А здесь у нас и:
-Кастомизация
Хочешь быть инопланетянином или человеком? Пожалуйста, варианты одежды и лиц прилагаются. Хочешь - хоть клоном, хоть баунти хантером со световым мечом бегай.
-Обилие оружия
Тут не только световые мечи, но и классические бластеры, бластер-пистолет, рокет лаунчеры, арбалеты вуки, мины и тд и тп.
И всю эту красоту можно таскать с собой одновременно со световым мечом. Ура.
Можно реально собраться с друзьями, и переодевшись в штормтруперов расстреливать маленьких джедаевситхов или закосплеить отряд штормтруперов-джедаевситхов
-Экшн
Большое количество действий, сопровождаемое красивым фихтованием люминесцентной шашкой и акробатическими трюками не может не радовать. Если вы хотите просто помахать световым мечом- эта игра вам идеально подойдёт.
Так-же стоит добавить вполне неплохую синглплееровую кампанию, различные абилки Силы, такие как майндтрик джедаев, или классические молнии из пальцев. Плюсуем кастомизацию своего светового меча, Типы световых мечей (Один см, В две руки, и двойной см), а так-же стили световых мечей (можем, например, держа двойной см, выключить одно из "лезвий", сражаясь им, как обычным, или если вы держите один см, бить как медленными, увесистыми ударами, так и быстрыми, но слабоватыми ударами. Не говоря уже о своего рода "спецударе", когда твой персонаж начинает красиво кромсать всё, что находится перед ним)
Из минусов могу отметить Задp0тов, Относительно малое кол-во игроков, не смотря на то, что вы всегда можете найти парочку серверов, переполненных людьми, а так-же админов этих самых серверов, часто юзающих читы для превосходства на сервере, особенно если учитывать что админы - чаще всего и есть эти самые задp0ты. Так-же стоит отметить отсутствие какой-либо прокачки в мультиплеере, но что вы хотели, игра-то 2003-го года.
Рекоммендую всемскачать dle 10.6фильмы бесплатно