SteamDB

» » Четыре дня назад я увидел ,что открыли... | Resident Evil™: Operation Raccoon City

Четыре дня назад я увидел ,что открыли... | Resident Evil™: Operation Raccoon City

Четыре дня назад я увидел ,что открыли доступ,нам, товарищи, и как мне ее подогнал мне товарищ один. Ух как я был рад!
Я 4 года ждал когда можно будет пошпилится в нее. С*ка, 4 года! Щас сижу и довольный как слон ! =w=
Но лицензия лицензией, но установка игры - это нечто. Вроде закачалась как и обычная игра. Вроде бы ничего не предвещало беды, но тут появился ОН!...Она... ОНО БЛ*ТЬ! GAME'S FOR WINDOWS LIVE! ЭТА САТАНИНСКАЯ ИСЧАДИЕ АДА ДОСИХПОР РАБОТАЕТ,ХОТЬ И ДОЛЖНА УЖЕ ГНИТЬ В МОГИЛЕ!
Комрад, ты хоть ПОНИМАЕШЬ С КАКОГО РАЗА Я ЗАСТАВИЛ ЭТУ С*КУ РАБОТАТЬ?! С 17го, я не шучу! С 17ГО РАЗА!
То мразь не видела мой ключ, то он не хотел включатся, то не видел сеть, то говорил что нету соединения, то он напрочь сбивал настройки графики, ТО ОН ИГРУ ПРОСТО ВЫРУБАЛ!
Но после сатанинских обрядов и танца с бубном эта хрень заработала как надо. Я увидел знакомую менюшку, выбрал мультиплеер(Ибо на пиратке знаете , с ботами играть эт ????????ец, отдельная тема) и.... он работает! Как с "мертвым" GFWL может работать сетевая состовляющая мне не понятно, но то что работает это круто! Хотя и тут есть ??????????о как всегда - если у хоста комп ??????????(ну или инет ??????????) ты не представляешь какие у ТЕБЯ будут тормоза и фризы в игре.
Я ради интереса попробовал одиночку, и у меня на макс летает! Ну, бывает парочка микрофризов, но это не страшно. Но в мульте, когда хост не ТЫ... это не передаваемый ????????ец~
Но все равно! Мультик там ????????????????, комрад! В коопе вы(4 ??????????а, не считая ботов) должны грубо говоря пройти из точки А в точку Б, собирая разведданные и всякие записи, ломая камера наблюдения(за которых дают опыт!) и старатся не сдохнуть то от мертвяков, то от враждебных ботов.
Например вы, как и остальные в команде, НИХРЕНА НЕ ИМЕЕТЕ ИММУНИТЕТ К G ВИРУСУ! Если тебя укусят, пнут, ударят, надругаются, оближут, проткнут чем попало, то есть шанс того, что вас заразят тем самым вирусом, и если нет особого спрея который снимает данную бяку... Вас ожидает три развязки действий
А)- Вы начнете бегать из в стороны в сторону,пытаясь выбить этот чертов флакончик и очистится от гадости
Б)- Вас медленно и мучительно убьет тот самый вирус, и вы превратитесь в V-ACT (Красноголовый то есть) и вы (смысле зомби-бот) начнете ????????ить своих товарищей. А если вы(он) сможете и его укусить и заразить, то будет веселый зомби хоровод.
В)- Комрады не будут церемонится и пристрелят на месте. А дейтсвительно ??????*й тебя, целее команда будет!(В основном этот вариант у меня был в сетевой игре XD)

Но еще у меня был редкий баг(который я не могу повторить вновь, а жаль). Представьте себе, что вы выбрали сторону Спецназа Эко-6, захотели пройти их кампанию, так? Вроде запускается ваш сценарий, но кат сценка выглядит точь-в-точь как за USS(Охрана Амбреллы), видете как Ханк всех ????????ит из UBCS, и с вами здоровается называя вас" Волчьей Стаей". Но вы то Эко 6! Спускаетесь по лифту вниз, он втирает вам про то, что нам Док Биркин создал G вирус, который в несколько раз мощьнее Т вируса, и вас послали за тем чтобы забрать образцы, нравится доку это или нет. Но после рассказа и открытия двери Ханк начинает вас ????????ИТЬ И СТРЕЛЯТЬ, СТРЕЛЯТЬ И ????????ИТЬ! Тема в том, что он тупо неубиваем! Хоть ты его затюкай штыком, хоть обстреляйся, обкидайся гранатами, ЕМУ ПОХУЙ! ЕМУ ПОХУЙ НА ВСЕ! ОН БУДЕТ ????????ИТЬ ВАС ПОЧТИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО УРОВНЯ!А дальше вам надо будет и его пинать(ну чтобы вас не поперестрелял) так и UBCS убивать. Весело мне было правда играть за Эко 6?

Но... все равно она мне нравится. Правда, я ее очень долго ждал(да бл*ть как и ремейк первой части, как и Zero) и я играл и играю несмотря на эти проблемки, ведь по сути игра то удалась. Сюжет не каноничный, локации узнаваемые, давая пробивать слезу ностальгии по знакомым локациям, оружие стреляет и убивает, хоть и через раз. Персонажы выглядят ?????????????? (Особенно Лупо , Эрудитка и Спектр +3+) Ну и возможность ????????ить своих (В двух случаях, 1) если играете на Харде и выше и в конце при выборе... о котором не скажу С:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно