SteamDB

» » Жалкий старик... | Max Payne 3

Жалкий старик... | Max Payne 3

Жалкий старик... Я давно отказался от полицейской формы. Я не был рыцарем в сияющих доспехах.
Вы когда нибудь играли за алкоголика, постоянно ноющего о том, как все вокруг плохо? Нет? Тогда вы должны попробовать эту игру.
В этой игре мы играем за давно всем известного полицеского-неудачника по имени Макс. В этот раз Max Payne 3 выпустила компания Rockstar и, по моему, игра удалась, но она не идеальна.

Начнем с минусов:

  • Сюжет. В этой игре вас не ждет захватывающий сюжет, держащий вас в напряжение в течение всего прохождения.
    Сюжет сильно смахивает на второсортный Голливудский боевичек, где вас ждет куча екшена, а смысловой нагрузки почти нету.
  • Баги. Сколько этой игре уже? 4 года? Так почему же у меня до сих пор попадаются небольшие баги? Хоть этот минус больше высосан из пальца, я все же не могу это упустить. (В моем профиле есть несколько скриншотов с одним интересным багом)
  • Золотое оружие. Что бы пройти игру на все 100% процентов, вы будете обязаны найти все золотые детали для своего оружия. Во-первых, это выглядит далеко не так круто, как предпологали разработчики, во-вторых, на это уйдет уйма времени. Вместо того, что бы наслаждаться сюжетом ( который здесь и так на троечку ), вы будете бегать по всем комнаткам, в надежде найти все "светящиеся" штучки. Я не совсем одобряю Rockstar за такое решение, но это уже их проблемы.

Плюсы


  • Графика. Для 2012 года она приятна глазу, даже очень. Если вы играете на высоких настройках графики, то по поводу "мыльца" вас не должно волновать, ведь в игре довольно мощный движок для того времени.
  • Стрельба. Она здесь ничем не хуже прошлых частей и в некоторых аспектах даже лучше. Те же самые замедления времени, та же самая стрельба из двух пистолетов и т.д.
  • Стиль. Кат-сцены здесь в большем случае выполненны в стиле оживших комиксах, с постоянными помехами, как из Hotline Miami. Этот момент очень интересный, ведь задумка и ее исполнение очень даже хорошее.

Онлайн я не затрагивал, так как считаю, что это мертвая тема для игр такого жанра.

Итог:
Эта игра далеко не шедевр игровой индустрии, но поиграть в нее стоит. Особенно, если вы любите игры от Rockstar. Она вас затянуть, как было с прошлыми частями - но и не надо. Сюжет здесь очень насыщенный и кому-то возможно нужно будет время для переваривания кадого эпизода.
Игра стоит своих денег, а во время скидок ее нужно брать не обдумывая. Киношка очень даже не плохая.

Моя оценка:
  1. Сюжет: 4/10
  2. Графика: 8/10
  3. Стрельба: 10/10
  4. Онлайн 0/10 (Глупая затея)
  5. Сама игра, в общем:6/10
скачать dle 10.6фильмы бесплатно