SteamDB

» » Не скажу, что не понравилось, но и... | Stories: The Path of Destinies

Не скажу, что не понравилось, но и... | Stories: The Path of Destinies

Не скажу, что не понравилось, но и не скажу, что понравилось.
Игра-парадокс. Практически на любой плюс в игре обязательно найдётся минус.

+ Приятная графика в мультяшном стиле, красивые визуальные эффекты.
- Плохая оптимизация, абсолютно рандомные просадки фпс, местами текстуры не прогружаются, вообще никакущие настройки графики в меню

+ Довольно-таки бодрый геймплей, присутствует прокачка умений/оружия.
- Разновидностей врагов всего 5. Действуют они всегда стандартно, очень глупые. При максимальной прокачке морозного меча, любая толпа Воронов раскидывается за 5-10 секунд. Ибо "замерзайка" работает по площади, а т.к. враги тупо кучкуются вокруг ГГ, все они замерзают и разлетаются от любого чиха. Кстати, это сойдёт за небольшой лайфхак, как срубить максимум очков из каждого боя :)
Умения апаются быстро, там всё обычно и скучно.

+ История мира/персонажей, возможность выбора, его последствия, альтернативные пути. Да, альтернатива реально есть. После одного выбора, можно переиграть историю по-новой, узнав что-то необычное и инетерсное про персонажей. Дядька-рассказчик отреагирует на любое изменение и расскажет ещё парочку интересных историй :)
- Вся беда в том, что проходя игру, вас постоянно будет кидать по одним и тем же локациям. По 5-6 раз, (а то и больше) придется бегать по одним и тем же тропинкам, активируя скрипты на появление врагов... ОЧЕНЬ скучно. Расположение сундуков так же неизменно, т.е. можно легко и быстро нафармить на любой меч, просто перезагружая лвл.
Получив единственную положительную концовку, напрочь пропадает желание открыть все остальные, в которых Лис погибает раз за разом. А их там аж 24!

Помимо все прочего, игра просто изобилует багами.
То проваливаешься в текстуры, то вдруг перс перестаёт реагировать на стик, может застрять в вазах или кристаллах, иногда перестаёт махать мечом или использовать крюк. Но хуже всего то, что иногда совершенно непонятным образом выпадают ачивки... Вот это прям грустно. Игру нужно срочно допиливать!
Фууф...

Но несмотря на всё это, не могу поставить игре "палец вниз". Как бы негативно всё это ни звучало, игра может понравится очень многим. Меня-то она до сих пор не отпустила, а значит, не всё так плохо :)скачать dle 10.6фильмы бесплатно