SteamDB

» » здравствуйте дорогие мои други !хочу поделиться с... | The Lord of the Rings: War in the North

здравствуйте дорогие мои други !хочу поделиться с... | The Lord of the Rings: War in the North

здравствуйте дорогие мои други !
хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о игре "Властелин колец - битва севера"...
Давно я хотел пройти эту игруху , но всё откладывал и вот свершилось чудо ) . Вообще как только слышыш слова "Властелин колец" - сразу на ум приходит чтото крутое - море мочилова , крошилова и т.д. Разработчики от Snowblin Studios конечно может и хотели сделать что-то эдакое ... но всё попорядку.

Итак включаю я игру и что же я вижу - пейзажи не блещют глубокими , красочными и яркими красками - в основном всё какоето блеклое , хотя видно что старались ... Можно выбрать гнома ,следопыта или мага . Сюжет развивается параллельно с сюжетом про похождения Фродо бегенса - и это довольно таки радует ! Нам встретятся много ярких персонажей - и конечно по ходу придётся очень много говорить ( что немного выматывает , т.к. занимает нимало времени) , но всё же любителей мира Властелина колец должно зацепить... Боевая система довольно примитивна - есть мечи , луки , топоры, .... магическое оружие, а также сэты - что делает игру похожую на мир Диабло . Можно также развивать довольно таки приличную систему вторичных умений - которые подвязаны на клавиши 1,2,3,4. Кстати кл 4 - эт вызов орла - очень крутая штука скажу я вам ... но вот скажем с производством стрел в игре напряжонка - очень мало ( так что из лука шибко долго не постреляеш , но очень тож нужная вещь ,особенно если прокачать умения подвязанные на лук ! можно также прокачивать умения связанные с мечём и т.д - у кого что ...
Особо эпических боёв не ждите - хотя замесы конечно будут нехилые - что иногда выносят на раз-два ! Поэтому лучше конечно было б играть в кооперативе , но здесь надо сказать отдельно про него - т .к. кооператив ну очень хреного отлажен - постоянно когото выкидывает , ктото неможет присоединиться , комуто пишет что неполадки с серваком и т.д. Особенно проблеммы скорей всего возникнут у кого собралась бригада персов с разными уровнями !!!

имхо :
итог : гэймплэй = 6.510
графика = 610
звук =7.510
сюжет 810
------------------------------
общий итог : 710

впринципе ира заслуживает внимания, особенно со стороны любителей этой вселенной !!!
но играть повторно я бы нистал - разве что только ради ачива !!!
Всё ребят ! всем до скорого !!!
и .... да прибудет с вами сила !!!!!!!!!!!!!!!
Dez
скачать dle 10.6фильмы бесплатно