SteamDB

» » Игра для меня предстала в виде вытяжки... | Tree of Savior (English Ver.)

Игра для меня предстала в виде вытяжки... | Tree of Savior (English Ver.)

Игра для меня предстала в виде вытяжки, выжатой из трех игр, которые мне милы и дороги сердцу и памяти... А именно :

Ragnarok online
Tales of Pirates
Dragon Saga

ну или русские названия их:

Рагнарок онлайн
Пиратия
Драконика

На мой предвзятый взгляд ТоС состоит из лучших и худших сторон этих трех ММОшек, чем и привлекательна. Не один год просидел я в каждой из них, не спроста. Нравится подобные жанры + ну да, анимешный стиль, нравится, не могу ничего поделать.

Первые минуты игры были... странными, совершенно непонятны системы прокачки, гринда, статов, классов. Должен признаться, порывался несколько раз просто выключить, удалить и забыть. Но пересилил себя и ни минуты не жалею. Наиграл пока примерно 90+ часов, и прекрасно понимаю что это для меня только начало.

Рекоммендуется попробовать поиграть, скоро откроются сервера для всех и будет такая возможность. Играть или нет? Решать разумеется вам самим.

Игра предоставляет, максимально кратко:

-Странные, но затягивающие "ачивки" (т.н. "Hunting")
-Гринд
-Фарм
-Заточку
-Головоломные билды как классов так и статов
-Зачаточную стадию пвп
-Отлично продуманную механику взаимодействия как своих собственных классов, так и классов сопартийцев.
-Уклон в групповой контент ( Играть соло никто не запрещает, более того это довольно интересно и действенно, но тем не менее...)
-Невероятно легкую возможность бесплатно и без смс запороть персонажа ( а это значит надо создавать нового и всё заново...)
-Сбор коллекций, дающих бонусы всем вашим персонажам на этом аккаунте
-Довольно не плохой саундтрек ( В 99% игр, в которые я играл я после первого часа выдергивал в настройках BGM в 0, здесь такого не произошло, каждая локация несет в себе любопытные и, что самое интересное, ненапряжные и разнообразные мотивы, от ритмичных "туц-туц" до вокала под бас-гитару)
-Сильно необычное управление в стандартном понимании обычных любителей ММО

Как итог: игра сильно на любителя. Надо немного потерпеть в самом начале процесса, привыкнуть к управлению, дать игре возможность себя проявить с той стороны, которая вам по душе. Балловые оценки давать не люблю, так или иначе оценка сильно предвзята, решайте сами)

Искренне надеюсь что коммент у кого-то хватило терпения дочитать и он кому-то помог определиться. Успехов и увидимся на просторах Tree Of Savior!)скачать dle 10.6фильмы бесплатно