SteamDB

» » Итак вы увидели мой обзор... | Tree of Savior (English Ver.)

Итак вы увидели мой обзор... | Tree of Savior (English Ver.)

Итак вы увидели мой обзор. Я расставлю все те точки над теми "i" про которые вспомню. Как вы видете 350+ на момент написания обзора я наиграл, так что ?????????? что-то да понимаю в этой игре.
В общем.

Это гринд. Чистый и постоянный гринд. Не хотите гриндить в гринд игре? Окееей у вас есть 2 варианта.
1) Валите ?????????? из этой игры.
2) Активируйте прем и жрите по кд книжки на опыт. Таким образом вы на 60% сократите весь гринд и уровня так до 130 вообще им не будете заниматся имхо есть квесты.

Теперь. Это сервера. Тут отдельная тема. Безумно умиляют ??????????ы что играют на EU сервере и говорят что они высшая раса, что у них нет пинга и все такое. Самое веселое что Eu сервер на данный момент 19.04.2016 находится в Амееерике сладкие вы мои. И переезжать физически он в Европу будет только в мае, так что пинго????????????ы - сори.
Также сейчас организован бесплатный трансфер с первых двух серверов на EU и произведен он будет перед ф2п релизом. Также не забываем что в игре вы вначале создаете название семьи, нечто вроде фамилии околов ашего ника которая будет у всех ваших персонажей. И что когда наши сладкие аккаунты перенесут на Eu ребят с такими же тим неймами просто УДАЛЯТ. Божешки это так приятно, единственное разачарвоание это то, что мой тим нейм тупой неинтересный hasako. Знал бы о удалении бакланов назвался бы NAGIBATOR777 и радовался бомбежу рандомного школьника. эх, А ведь мог же застолбить эпик тим нейм! начал играть один из первых и даже в 2к очередь не попал!
Ну и про ф2п. Как я уже писал - ф2п откроется 28 апреля, имхо сейчас не купив наборчик поиграть вы не сможете, а наборчики с 500 и 900 рубликов подскочили до 3.5 тысяч. ?????????? было клювом щелкать.

Премиум. Пока задонатить в игру нельзя. С ф2п уже будет можно. Премиум спокойно продается на аукционе и не за очень большую сумму, на которую на 150 леваке можно нафармить часиков за 6. С ф2п же ценны подскочат, потому вы будете скупать наши токены уже не за 500к сильвера, а минимум по ляму, и можете не сомневатся мы этих токенов как следует подкопили. Вы наши любимые золотые слитки!

Классы. Классов в игре вагон и маленькая тележка, причем гдето 40 из 80 (я не считал) пока открыты. Есть уже давно хорошие калькуляторы таллантов. Если кто либо хочет пойти в чистого танка, то вот мой маленький крошечный гайдик. На втором кругу берете пелтасту, на 3 и 4 барбариана, а потом в упор скваера. Имеем не оч большой дпс. Однако единственную в игре агрилку и пару отличных аоешек. При этом можем чинить броню, апать броню и оружие, ставить стол с едой и бафать патьку и ставить лагерь для удобного гринда. Поинты кидайте лвла до 50 в силу, а после ??????рьте все в СТР. Я не жалуюсь.

Кастом. Пока кастома не оч много, но в дальнейшем подвезут.

Гильдии. Начали создоватся, так как чтобы создать надо взять 7 круг а это примерно 220 лвл.

Ну вот и вроде все. не серчайте если че еще не описал, как вы поняли я быдлочко, и мозги у меня размером с яички мышонка. Кстати мои яички тоже.

Оставлю вам 2 ссылки. Первая на калькулятор талантов, вторая на гайд по прокачке. Пользуйтесь. Если че надо будет то пишите.

http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/


http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1117845скачать dle 10.6фильмы бесплатно