SteamDB

» » Данный отзыв начинался как ответ, на отрицательную... | Fallout

Данный отзыв начинался как ответ, на отрицательную... | Fallout

Данный отзыв начинался как ответ, на отрицательную "рецензию" в стиме на первую часть.

Первый фоллаут вышел в 1998 году и при попытке новичков после третей или четвертой части пересесть на 1-2 происходит разрыв шаблонов. Как? Почему? И что за *****? Это самые обычные вопросы вертящиеся в их головах.
Первые претензии идут, конечно, к графике и анимации - ребята, это 1998 год. Лучше они и не могли сделать. Предъявлять претензии подобного рода тоже самое, что обвинять старые фильмы в плохих спецэффектах, или то, что он черно-белый.
Многие не понимают, где здесь экшн? Это другой жанр. Здесь нельзя просто выбежать из убежища и лепить всем хэдшоты. Это игра где нужно думать и просчитывать многое.
В 3+ играх можно как угодно распределить характеристики и ты особо не заметишь разницы. Здесь нужно думать, здесь нужно правильно распределять характеристики, чтобы бои не вызывали острую попаболь.
Но зато здесь есть выбор. Здесь можно создать персонажа-??????????а, который будет тупым, как пробка и он будет разговаривать как 3хлетний ребенок, но зато сильным, выносливым и мастерски стрелять с минигана. А можно создать интеллектуала, который и оружия никогда в руках не держал и броню тяжелую одеть не сможет, но зато может убедить собеседника в чем угодно и запросто сможет починить древний компьютер.
И в этом и есть фишка. Ведь РПГ это не +25% к урону лазерным оружием, РПГ это отыгрыш персонажа, о чем сегодня забывают даже разработчики игр (да-да Bethseda это я тебе к тебе обращаюсь).
Интерфейс по сегодняшним меркам, конечно, не очень. С другой стороны эту же претензию легко можно предъявить и четвертому фоллауту, с его закосом под консольки.
Далее претензии идут миру - дескать, он пустой. Аллё, ядерная война и полное уничтожение. Ничего и не должно остаться. Все события, положение вещей легко объясняется. Здесь не разбросаны везде консервы и вентиляторы, а клеем спустя 80+ лет уже не получится воспользоваться. Супермутанты здесь действительно угроза, а не досадная помеха, для невоенного мужика/бабы из 2077 года, только что вылезшего из убежища.
И напоследок обращусь к тем лицам, что предъявляют претензии, что в этой версии нельзя убивать детей - Ребят, вы, что совсем больные?скачать dle 10.6фильмы бесплатно