SteamDB

» » ОБНОВЛЕНО! Вышло первое обновление игры... | Tom Clancy's The Division

ОБНОВЛЕНО! Вышло первое обновление игры... | Tom Clancy's The Division

ОБНОВЛЕНО!
Вышло первое обновление игры. На данный момент набегал 72 часа (довольно скромненько по сравнению с другими, но провел это время с пользой).

Сюжет в игре действительно присутствует, и достаточно интересный, хоть и однообразный. Но самый эпик начинается под конец (кто не прошел сюжетку - советую... и запаситесь друзьями, чтобы проходить на "харде", иначе скучно).

Крафт. Исправлюсь: ранее я говорил, что крафт бесполезен. Крафт можно использовать для создания бесполезных вещей, а затем продавать готовый результат, и тем самым накапливать деньги на приобретение "продвинутого оружия". Зачастую лишь этим и спасался.

Передача вещей.
О ДА! ОНИ ДОДУМАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО! Но все равно сделали через ректальное отверстие. Для того, чтобы обменяться с другом шмотом, необходимо, чтобы он был с тобой в сессии на момент нахождения предмета, да и еще с момента подбора должен пройти целый час! Мы с другом за это время уже умудрялись набрать по одному-два уровня, и найденная "волына" оказывалась бесполезной. Так что в топку ваш обмен -_-

Дроп. Дроп никогда не меняется.
То засыпает бесполезными вещами, то в течении пары часов все, что падает с врагов - это аптечки и гранаты. Гардероб у меня уже ломится от модной одежды, но все еще нет красной куртки! (Моя любимая куртка с Беты Т_Т).
(Но при этом завел по приколу второго "бабского" перса - и она реснулась сразу в красной куртке! ШЗНХ?!)

Люди. В ТЗ очень много "человечных" игроков, хотя иногда и встречаются "изгои", но редко . Многие, как и мы, предпочитают помочь другим, а не убить и отнять честно награбле... заработанное непосильным трудом добро.

Враги.
Огнеметчики все так же заставляют ваш пукан подгорать (и не только от огня). Из остальных бесят лишь снайперы. Довольно интересными врагами оказуались агенты-ренегаты, обладающие всеми теми же обилками, что и мы, игроки. По правде сказать, я немного обалдел, когда на одной из миссий ко мне подкатилась самонаводящаяся мина, а высунуться не давала такая же турель, как и у меня, но стреляющая в мою сторону.


Бонусы от Юбиков.
Все нормально, бонусы раздали. Просто вышло так, что Юбики тормоза, и не смогли организовать раздачу плюшек сразу (мне плюшки пришли через 15 чаов игры, а моему другу плюшки доставили лишь через полторы недели). Ясен пень, что в тот момент нам уже не нужны были ни "супер-пупер-необычный" автомат, и "эксклюзивный" рюкзак - они просто были насмешкой над нашими уровнями (для меня это был 17 уровень, а для моего друга - уже 27). Но вот костюмы РХБЗ достойно побыли на нас..... дня полтора.
Конечно, обидно, что так получилось, но мы успешно использовали эти вещи на вторых персонажах.

В общем итоге, моя оценка игре не меняется - я все так же доволен игрой, хотя у меня и припекает от корейского рандома в дропе. Оценка остается все та же, и вы можете увидеть ее внизу.

________________________________________________________________________________

Итак. Десть часов игры, и вся бета за плечами.

Что могу сказать.Со времен беты игра преобразилась - теперь зараженные зоны различаются по уровням фильтрации. Да, можно, конечно, за десять секунд добежать до ящика, облутать его, и возродиться на базе, но это далеко не всегда возможно, так что качать уровень фильтрации необходимо.
Теперь каждый третий поворот заминирован - смотри под ноги, а не то поджаришь себя, или своего друга, бегущего за тобой.
Теперь можно крафтить - какая современная игра обходится без этого, ведь это так модно и молодежно! (с) Правда, обычно можно изготовить то ??????????о, которое уже не нужно...

Дроп.
О да! Он так же божественен, как и на бете! До сих пор не выбил ни одного нагрудника, зато перчаток - хоть галантерею открывай! 48 пар, Карл!
И куртки. Ни одного головного убора, зато 19 курток разной масти и цветов (но не красного Т_Т).

Враги. Куда больше, чем в бете. И разнообразнее. А еще уровни сложности, мммм... Мерзнуть вашему пукану не придется, гарантирую (особенно против огнеметчиков).

По оптимизации - ни багов, ни лагов не замечал. И грузится все замечательно! Игра проработана на славу. А те, кто возмущался о том, что игра не идет - либо давно не обновляли драйвера, либо не глянули на системные требования, когда брали игру (хотя у меня у самого видяха не совподает с минималкой, но на среднячке 30-40 фпс гарантировано выдает). Так что в этот раз поклон юбикам за оптимизацию. Потрудились на славу.

12 дропнувшихся перчаток из 10 и 4 куртки сверху!скачать dle 10.6фильмы бесплатно