SteamDB

» » Говорю сразу - если вы НЕ намерены... | Stronghold Kingdoms

Говорю сразу - если вы НЕ намерены... | Stronghold Kingdoms

Говорю сразу - если вы НЕ намерены просиживать за этой игрой свою жалкую жизнь, то тогда даже не беритесь начинать играть.
Я буду говорить координально в отношении нубья и нытиков, которые пишут обзоры ибо "Аааа доната многа!!!11!" или "Аааа, я день не зашел - меня кикнули!11!!"
И так начнем, Stronghold Kingdoms это замечательное Замковое ММО, мы можем погрузиться в самые глубины ада, то есть в радостную атмосферу средневековья, где все гнобят и не навидят друг друга, то есть я хотел сказать живут мирно и дружно.
Также сразу отступление, если вы не фанат ММО-Стратегий (Чем является эта игра) даже не беритесь в нее играть.
Игра походит на нечто - Стройся - Завоевывай, но конечно же можно не воевать если не хотите (об этом нижев Дипломатии)
В игре присутсвует система исследований, прокачивая которые вы "становитесь лучше", допусти так ваши гонцы бегут до тайника 5 минут, вы прокачали полностью исследование на их скорость, они стали бегать на то же место за 45 секунд, и так во всем, в производстве, в скорости армий/гонцов/??????????, скорости строительства замков и бла-бла-бла, зайдете и сами все увидете.
Да, в игре присутствует донат, да. (Сразу обращение к нытикам - ваши поганые премиум жетоны, без которых якобы нельзя играть стоят 1 жетон на месяц - 400 рублей, не великие деньги. Всем мама дает денег в школу, так не жрите хотяб раз в неделю, и за месяц вы соберете эти 400 рублей) Сразу что к чему - Донат это не такой донат что из серии "Ооо, посаны я задонатил себе на уровень и теперь я круче всех и меня мочить очинь трудна!111" Весь донат - это карты, карты которые дают дополнительный буст к Производству/Скорости (и тыры-пыры, перечитайте что писал про Исследования) буст карт ЗАВИСИТ от исследования, карты допусти на х4 скорость армии (ваша армия бежит в 4 раза быстрее) и так далее. Данные карты можно получать БЕСПЛАТНО только за то что вы играете и качаетесь, каждый игрок имеет право на "получение N-го кол-ва карт в неделю" если вы не донатите - то ваш максимум 4 карты в неделю, если же вы задонатите 2 раза мамины 300 рублей то сможете получать 14 карты в неделю (1 карта раз в 12 часов, это максимум, подробнее об условиях - В ИГРЕ - слева на экране значок карты с эмблемой игры - кликните и все узнаете) Прошу заметить, донатите вы или нет - это никак не зависит на шанс выпадения вам карт, допустим вы только зарегистрировались, а вам в карточном рандоме может выпать одна из самых редких карт, которых даже у донатеров нет. Это конечно редко, но все же! Неплохо, да? Это у нас получается халявный донат!
Теперь про жетоны - Жетоны это написанный разработчиками БОТ, которые делает определенные вещи, пока вы не в игре.
Его функции:
1. Авторазведка ресурсов в ваших округах (Кидает разведчиков на ресурсы в округе)
2. Автопродажа ресурсов (Продает выбранный в меню ресурс в ВАШ округ)
3. Автоатака ИИ (Самостоятельно Атакует выбранный тип ИИ)
4. Автонабор Армии (Автоматически набирает выбранный тип юнита до выбранного вами лимита)
Согласитесь - без всего этого можно спокойно прожить, не так ли? Сам заходишь и сам делаешь.
Также бонусы Жетона:
Можете ставить очередь на постройку зданий в деревне (макс лимит - 5)
Можете ставить очередь на исследования (макс лимит - 6)
Да и все, без всего этого можно обойтись если вы просто активный игрок, да с ним играть легче, но ведь без не НЕВОЗМОЖНО, так?
Последний мой этап - Дипломатия
Нубье и нытики пишут "Аааа, миня снисли9((9(", "Я строил крепость 2 месяца меня снесли(99(" и т.д
Что делать если не хотите быть снесеными:
1.Быть активным, чтобы все видели что вы качаетесь, убивайте ии, продавайте ресурсы, что угодно.
2. Зайти в дом (Дом - Сбор нескольких фракций) тогда вы будете в безопасности, из-за прикрытия дипломатии дома (Короче говоря, если вас тронут - за вас поднимутся все) Если ваш дом будет в состоянии войны, а вы воевать не хотите - вас оповестит ваше "начальство" что нужно делать чтобы ВАМ не пришлось воевать.
3.И это все, ну можно еще заручиться поддержкой месного шерифа (Но это долго обьяснять -______-)
Если вы дочитали данный обзор до конца - поздравляю, вы потеряли 5 минут своей жизни впустую (а я уже 3 год теряю) и сделали мне приятно.
Удачный игры!
P.S. Если кто хочет что узнать подробнее или вместе поиграть - пишите в ЛС, разбереся ;)скачать dle 10.6фильмы бесплатно