SteamDB

» » Крайне простой "энчантер" для фотоПервый раз что-то... | liquivid

Крайне простой "энчантер" для фотоПервый раз что-то... | liquivid

Крайне простой "энчантер" для фотоПервый раз что-то отмечу про программу, нежели игру, но тем не менее :)
Для меня графическая обработка привычное дело. (да и чего греха таить, каждый второй читающий это будет иметь на компе паленый ФШ)
Я бы не рекомендовал этот продукт, однако это просто меня можно назвать слишком избалованным всяким софтом (любителем попробовать что-то новое), в то время как есть люди, кто дальше запуска игры, браузера и плеера на компе ничего не умеет делать. Именно для подобных людей подобная софтина может иметь наивысшую ценность.

Почему можно прихватить:+ Вы крайне слабый ПК юзер. Или даже вас можно назвать "чайником".
+ 2 режима. 1-й - "Basic", как раз для "чайничков" в эксплуатации ПК. 2-й - "Advanced" для тех, кто хотя бы имеет какое-то представлении о цветокоррекции (например дизайнеры, художники, фотографы). Режим "Basic" позволит навесить пачку нужных
+ Самый простой способ навесить каких-нибудь фильтров на фото. На самом деле это обратная сторона медали недостатка фич - нет перегруженности кнопочками и настройками.
+ (В режиме Advanced) Есть редактирование контраста, цветов и их уровней, насыщенности и баланса белого. Практически всё, что нужно непридирчивому фотографу, который хочет приукрасить что-то на скорую руку.

Блины комом:- Не понимает кириллических символов. Ни в путях, ни в названии файлов
- Нет русского языка (да и вообще ничего кроме английского). А так как продукт для неопытных, то это значительный минус.
- Поддерживает лишь изображения в форматах JPG и PNG.
- Функционал видеоредактирования беден и неудобен.
- Малое число настроек для тех, кто имеет хоть сколько-то опыта даже в том же ФШ или любом ином редакторе. Эта программа не будет представлять для вас ни-ка-кой ценности. Вообще.

Оценка: C+* Такой софт существует, чтобы в нём могла что-то сделать даже ваша бабушка, далёкая от технологий.
Если рассматривать продукт лишь с такой стороны - с ним всё в порядке и можно рекомендовать.
Более того стоит помнить, что в стиме есть Возврат Средств до 2 часов использования, а чтобы протыкать ВСЕ фичи программы вам едва ли потребуется и 20 минут, так что вы ничего не теряете, если захотите попробовать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно