SteamDB

» » Неоновый Рай Обзор скорее всего будет субъективный... | OutDrive

Неоновый Рай Обзор скорее всего будет субъективный... | OutDrive

Неоновый Рай
Обзор скорее всего будет субъективный, так как пишу весь на эмоциях, даже сейчас свернул игру и слушаю этот невероятный саундтрек.

Завязка в игре донельзя примитивная и простая, но чёрт побери как же она хватает за душу, это просто не передать словами. В общем на главного героя и его девушку происходит нападение неизвестных персон, и вам приходится подключить сердце вашей девушки к двигателю машины. Загвоздка в том, что если вы будете ехать медленно, сердце остановится, если слишком быстро, сердце сгорит. Всё это представлено в игре просто невероятно, вы гоните по бескрайней неоновой трассе залитой солнцем, в окружении пальм, под офигенный ретровейв, слышно тяжелое дыхание вашей девушки, и только вы способны дать продлить минуты её наслаждения от это жизни, чёрт... От этого просто мурашки по коже, просто раздирает изнутри, как из простенького сюжета сделали то, что потом тебя будет терзать в случае неудачи очень долго. Просто Браво, у меня больше нет слов.

Хочется сказать что это не стоит расценивать как серьёзную игру. Геймплея тут минимум, это музыкальный раннер, мы просто едем по дороге и вовремя входим в дрифт что бы не влететь в стену. Ехать можно бесконечно, каждые 8 минут появляется сюрприз в виде крутого неонового вертолета, стреляющего по нам пулеметными очередями и залпами ракет которые могут нас нехило замедлить . Управление неплохое, а вот физика оставляет желать лучшего. Музыка это наверное главный конёк игры. В принципе мой рекорд пока что 45 минут, за это время я услышал лишь 2-3 одинаковых трека, потом проверил и оказывается тут вшито около 3 часов саундтрека, это просто невероятно, учитывая его крутость. Мне кажется даже людям которые не слушают ретровейв снесёт башку этот саундтрек. Я бы хотел рассказать про минусы и плюсы, но к этой игре нельзя относится настолько серьёзно что бы её критиковать. Даже плохую оптимизацию я спишу на счёт своего ведра. Знаете, за такую цену, с учётом длины саундтрека, это просто подарок фанатам стиля 80-ых годов, стиля неона и VHS эры. Однозначно Рекомендую!)

P.S.: Изначально покупал игру ради офигенных неоновых фонов для профиля Стим, не ждал что игра настолько оправдает себя)скачать dle 10.6фильмы бесплатно