SteamDB

» » Да, да и ещё раз ДА!Безусловно эта... | King's Bounty: Warriors of the North

Да, да и ещё раз ДА!Безусловно эта... | King's Bounty: Warriors of the North

Да, да и ещё раз ДА!
Безусловно эта игра заслуживает высший балл.
Играя во всю серию я могу с уверенностью сказать, что в игре вы найдёте не только много нового и интересного (в сравнении с предыдущими играми серии), но и ощутите некий обновлённый дух приключений. Начну я попорядку.

1. Очень порадовало наличие новой расы - Викинги. Собственно за них и играем. Отлично продуманные новые острова викингов, много новых воинов викингов (с весьма хорошо продуманной боевой системой), на стартовых островах отлично подана идея сюжета, который во время своего развития не только удивляет нас, но и затягивает в пучину невероятных событий.

2. Что сразу бросается в глаза - главный герой имеет возможность непосредственного участия в битвах. Это очень приятный бонус, а главное нередко помогает в сражении.

3. Валькирии. Боже мой, какие красивые девушки, они великолепны, а в бою им нет равных... Пустите меня к ним, ну мне очень надо... Я прям завидую главному герою. Итак, у нас в игре к персонажу по очерёдно присоединяются 5 валькирий. Это очень приятно, потому что у каждой свои уникальные возможности, а самое приятное, что их присоединение непосредственно связано с основными квестами. Личная боевая система девушек так же очень порадовала, как и анимация самого действия. Проработано идеально. И главное, вызвав одну из валькирий, остальные уже не учавствуют до восстановления силы, но приятным бонусом оказалось, что при этом на поле боя можно вызвать главного героя. Иными словами - двойная помощь в бою.

4. Система рун. В бою, при ходе мы на каждый отдельный отряд можем наложить силу руны, которая усиливает отряд и даёт ему хорошие бонусы. Всего три руны: Атака, Защита, Удача.

5. Неожиданные повороты и динамичное развитие сюжета. При первом прохождении игра вызывала у меня массу впечатлении от стримительного развивающегося сюжета. Самым неожиданным было попасть в мир Эндории. Сюжетная линия очень "цепкая", она позволяет игроку откровенно говоря не скучать.

6. Наличие новых рас и юнитов. Ну наконец-то, Ледяной Дракон... А ещё и паучки новые... И вообще там много интересного, даже теже викинги, которые поразили своим изобилием в выборе войск.

7. Подкачали граффику. Заметно улучшили, сделали более эффектную анимацию, но не перегрузили. Компы тянут фактически все, а главное - игра прекрасно выглядит на любом мониторе. Каждый остров, каждая локация проработана в деталях. Классика игр данной серии, есть на что посмотреть, но при этом и глаза не устают. Появились интересные "спрятанные" места, до которых иногда добраться можно только полётом, но это так же радует, с интересом исследуешь каждую новую локацию.

8. Превосходная музыка, как обычно. Играть одно наслаждение.

Из минусов: Иногда что бы пройти квест приходится чуточку побегать между островами и локациями, но это компенсируется стремительным развитием игры, что в итоге становится попусту незаметным.

10 из 10. Игра идеальна всем, не могу сказать что она лучшая в серии, но точно во всём обскала "Легенду о Рыцаре".скачать dle 10.6фильмы бесплатно