SteamDB

» » Я просто не могу писать разгромную рецензию... | Papers, Please

Я просто не могу писать разгромную рецензию... | Papers, Please

Я просто не могу писать разгромную рецензию на игру, которую все хвалят, так что скажу просто: полчаса в нее играть достаточно прикольно. После первого слива приходит понимание, что все это нужно делать заново. Игра удаляется :)

Удивительное.
Вам было интересно, что творится в головах людей на пограничном контроле? Почему они задают дурацкие вопросы и даже пытаются шутить? Окажитесь на месте одного из них, причем не в каком-нибудь курортном раю, а на переднем рубеже коммунистической диктатуры. Пропустил чувака с правильными документами, тот сказал, что следом идет жена. У жены не хватает одной бумажки - семья разлучена. Не выучил всю географию игры, пропустил чела с ошибкой в паспорте - тебя оштрафовали, и денег на лекарство для больного сына нет. И главное - время тикает. Каждый паспорт нужно в паническом режиме проверить на валидность даты, совпадение имен, географии, параметров, пола и фото, соответствие всем законам и установкам сегодняшнего дня. Говорят, впереди личные досмотры, отпечатки пальцев и даже своя снайперская винтовка. Не знаю, меня посадили раньше.

Плюсы.
- Сама по себе идея классная - игра ведь представляет собой череду интересных выборов, не так ли? Тут как в анекдоте про перебирание картошки, решение приходится принимать каждую секунду.
- Необычный персонаж и сеттинг, за таких честных (или не очень честных) работяг вы еще не играли.
- Забавная графика, более качественная игру бы только портила, а так пятьдесят оттенков серого совка, наверное таможенники нас такими и видят.
- Непередаваемые ощущения, когда очередной чел на пропускном пункте протягивает тебе нарисованный паспорт.
- Бодрая музыка, отдаленно напоминающая про Red Alert.

Минусы.
- Рутина, рутина, рутина.
- Игра на скорость, решения нужно принимать быстро, иначе семья умрет от голода и холода, а вас посадят за долги - мне такого стресса и в реальной жизни хватает.
- Игру можно пройти по викии за 10 минут, все концовки, вместо нудного пролопачивания десятков паспортов, чтобы посмотреть еще на одну.

В общем, берите с большой скидкой, чтобы посмотреть, какие вообще бывают игры.скачать dle 10.6фильмы бесплатно