SteamDB

» » После наверного 10 прохождения Batman Arkham Asylum... | Batman: Arkham Asylum GOTY Edition

После наверного 10 прохождения Batman Arkham Asylum... | Batman: Arkham Asylum GOTY Edition

После наверного 10 прохождения Batman Arkham Asylum я с уверенностью могу сказать что эта игра на года. Ну вот подумайте геймплей до сих пор копируеться, крутая атмосфера, интересный сюжет. И эта игра вышла 7 лет назад (на момент написания обзора). Ладно давайте сразу перейдёмте к плюсам игры.
1. Бэтмен. Честно я хотел оставить это на последок но я не сдержался. Главный плюс бэтмена это то что он обычный человек. Да богатый. Но он доказывает что любой человек способен защитить всех. Поймите человек, который несколько лет совершенствовался в горах. Спасает всех в одном городе. И это бес супер сил. И сразу хочеться сказать. БЭТМЕН НЕ ГЕЙ, АЛЬФРЕД ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАБОТИЛСЯ О НЁМ В ТЯЖЁЛЫЙ ПЕРИОД ЕГО ЖИЗНИ. А РОБИН НАПАРНИК БЭТМЕНА И ВСЁ. А ТО ????????????И ВЫ С ТЕОРИЕЙ ТОГО ЧТО ОН ГЕЙ. ВОН СКОЛЬКО БАБ ОН ОСЧАСТЛИВИЛ. У НЕГО ДАЖЕ РЕБЁНОК ЕСТЬ. Конечно ещё многое можнь о нём сказать. Но это всё равно что говорить что земля круглая. Давайте дальше.
2. Геймплей. Это просто революция в жанре бит эм апа. Такая простая но зрелищная боёвка которая до сих пор встречаеться в играх. ЛКМ удар а ПКМ контраатака и всё. Это просто и зрелищно. И это не считать хороший интеллект у местных гопников. Большое спасибо.
3. Атмосфера. О да это то что не хватало бетмену в играх. Вспомните многие игры про бэтмена где на всю мрачность чуть ли не забивали. Тут всё происходит в психушке где обитает множество психов (жалко ганнибала не встретил =(). И всё это подано с такой мрачностью и крутостью чего не могут добиться многие хорроры.
4. Озвучка. До стимовской версии у меня была русская версия на диске и голоса в ней меня радовали. И оссобено джокер. Но в оригинале. Все же знают Люка Скайвокера. Молодой парень который стал джедаем. И представте он озвучивает джокера. ДЖОКЕРА!!! И ещё на таком мастерском уровне. А какой бэтмен. Надо один раз услышать чем сто раз увидеть.
5. Сюжет. Конечно он не блещет интересными сюжетными ходами. И конец предсказуем но за историей интересно наблюдать. А к чему всё это приведёт в последующих частях. Вы даже не представите.
Конечно есть ещё плюсы с злодеями, музыкой и отличным переносом первоисточника. Но давайте перейдём к минусам.
А вот проблема в том что я их не нашёл. Игра настолько хороша что я просто не нахожу в ней минусов. А ведь это игра от которой ничего не ждали. Да игра про супергероев. Да про бэтмена. А его игровой популярностью всё было ужасно. И тут такая игра. Это игра в последствии развилось до игровой серии которая являеться чуть ли не моей любимой. Моя оценка 91/10. Всё таки до 10 не хватает. А теперь я прошёл проходить и писать обзоры на другие части бэтмена. И помнииииииииииииииииите, не говорите ни кому где детонатор.скачать dle 10.6фильмы бесплатно