SteamDB

» » [/h]Обратно к истокам?[/h1]Поиграв достаточное время в новый... | HITMAN™

[/h]Обратно к истокам?[/h1]Поиграв достаточное время в новый... | HITMAN™

[/h]Обратно к истокам?[/h1]

Поиграв достаточное время в новый "ремейк" HITMAN я понял пару вещей: то, что HITMAN почти не изменился, но и то, что изменили многое! Как бы странно это не звучало, но игра очень похожа на свою предшевственницу "HITMAN: Absolution", но в то же время в ней много исправлений, которые привнесли дух той самой Blood Money!

Чем же она похожа на свою предшевственницу?
Стиль боевки, стрельбы, перемещения и анимация очень схожи с Absolution, но убрали этот имбовый стоп-motion где можно было отметить всех врагов, а затем просто и быстро их убить. Оставлена всеми олдфагами ненавистная "интуиция" сорок седьмого.

Никуда не делись так же контракты которые Вы можете создавать или принимать вызов других игроков. В этом плане ничего не изменилось.

Все ли так плохо?
Не все так плохо как кажется, уровни были наконец пересмотрены и перестроены так, как это было во всеми любимой "Hirman: Blood Money", а то есть теперь уровни не совсем линейны как в Absolution. Под Вашей властью уйма варицай прохождения уровня, даже тренировочный уровень можно пройти аж более чем тремя способами! Не это ли чудо?

Хотите пройти по-быстрому и расстрелять всех врагов и людей показав им Кузькину мать? Пожалуйста! В Вашем распоряжении винтовки, дробовики и всеми обожаемые сильверболлеры! Возьмите пару взрывчаток, киньте в толпу и взорвите всех на хрен!

Хотите пройти по-тихой как профессиональный киллер? Возьмите ссобой удавку, сильверболлер с глушителем и пару шприцов с усыпительным снотворным! Приманите охрану легендарной монеткой и вырубите гада за углом, пока его коллеги перетирают о плохом и опасном месте работы.
А с возможность отрезать путь отхода или что еще лучше - заминировать сам путь отхода все становится еще веселее!

В настройках добавили возможность отключить "интуицию", так что олдфаги могут быть спокойны.

Графика
На первый взгляд Вам может показаться что графическая составляющая в новом HITMAN хуже чем в "HITMAN: Absolution", но это не так. В Absolution много ярких и сочных цветов, много эффектов blume и bokeh, поэтому создается ощущение красивой картинки, но в новом HITMAN картинка лучше, как в текстурном, так и в физическом плане, просто картинка не такая уж и сочная и красивая как это было в Absolution.

На долго ли хватит первого эпизода?
Пройти первый эпизод можно менее чем за три часа, но я говорю лишь о первом прохождении.
Пройти каждый из уровней первого эпизода стоит не менее чем три раза. Разный подход к убийство, разная роль, разные способы и много не проверенных мест. Считаю что первого эпизода достаточно на целый месяц чтобы дождаться следующего, к тому же весь этот торт заправлен контрактами и ачивками, которые так же лучше получить и пройти.

В целом?
В целом у игры есть и плюсы и минусы.

К плюсам хочу отнести:
1.Возвращение к истокам, а то есть к Blood Money. Приятно что разработчиик прислушались к мнению игроков.
2. Интересный сюжет.
3. Стелс работает намного лучше, теперь не нужно прикрывать лица при других людях, узнать сорок седьмого в маскировке могут узнать лишь пару человек.
4. Реиграбельность уровней.

К минусам хочу отнести:
1. Как я уже сказал выше, она почти ничем не отличается от Absolution. Нововведений почти нет.
2. Сюжет никак не понятен в первом эпизоде, но интерес проявляется.
3. Эпизодичность. Эта новая тенденция эпизодных игр немного угнетает. Скоро видимо все игры мы будем покупать по частям, а-ля новые DLC.скачать dle 10.6фильмы бесплатно